RockShox Maxle Lite Bluto Steckachse

Produkttyp: Steckachse Einsatz: Mountainbike (MTB) Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
30,00 €
Ø 33 €
27,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
30,00 €
Ø 33 €
27,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,95 €
ab 30,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rockshox 00.4318.005.003, Rockshox Maxle Lite Mtb Bluto A1 15x200 Mm Front... BikeInn Rockshox 00.4318.005.003, Rockshox Maxle Lite Mtb Bluto A1 15x200 Mm Front... siehe Shop 30,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• RockShox Achs-System Maxle Lite, schwarz, 198mm, 00.4318.005.003 Amazon Marketplace RockShox Achs-System Maxle Lite, schwarz, 198mm, 00.4318.005.003 50,79 € Versand kostenfrei Gesamt 50,79 € → zum Angebot
• RockShox Federgabel Achs-System Maxle Lite Zubehör leichtgewichtig Otto RockShox Federgabel Achs-System Maxle Lite Zubehör leichtgewichtig lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 53,40 € Versand kostenfrei Gesamt 53,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Rockshox 00.4318.005.003, Rockshox Maxle Lite Mtb Bluto A1 15x200 Mm Front Through ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 30,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
ROCKSHOX Steckachse Maxle Lite 15 x 150 mm für Bluto r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 39,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 44,25 € → zum Angebot
RockShox 00.4318.005.003, RockShox Maxle Lite Steckachse Bluto 15 x 150 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 39,83 € Versand kostenfrei Gesamt 39,83 € → zum Angebot
RockShox Achs-System Maxle Lite sw 15x150mm AL198mm GL9mm Gew M15x1.50 Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 48,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,59 € → zum Angebot
RockShox Achs-System Maxle Lite, schwarz, 198mm, 00.4318.005.003 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 50,79 € Versand kostenfrei Gesamt 50,79 € → zum Angebot
Achs-System RockShox Maxle Lite sw,15x150mm AL198mm GL9mm Gew.M15x1.50 nubuk-bikes Angebotsinfo 3 52,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,04 € → zum Angebot
RockShox Federgabel Achs-System Maxle Lite Zubehör leichtgewichtig Otto Fafit24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 53,40 € Versand kostenfrei Gesamt 53,40 € → zum Angebot
SRAM feste Achse - MAXLE LITE 15x150 198mm - Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 60,46 € Versand kostenfrei Gesamt 60,46 € → zum Angebot
RockShox Maxle Lite Achssystem (15x150mm | 198mm) fahrrad24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:21 Uhr.

RockShox Maxle Lite Bluto Steckachse Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RockShox Maxle Lite Bluto Steckachse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steckachse
Allgemeine Informationen
Mountainbike (MTB)
schwarz
Produktmerkmale
mit Schnellspanner
15 x 150 mm
Weitere Eigenschaften
für Bluto Fatbike Gabeln
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram