DT Swiss 350 Straightpull Non Disc (HR) Hinterradnabe

Produkttyp: Hinterradnabe Farbe: schwarz Serie: DT Swiss 350
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
77,89 €
Ø 105 €
77,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
77,89 €
Ø 105 €
77,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,77 €
ab 77,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DT Swiss Nabe Road HR 350 Straightpull 28 Loch schwarz - zuverlässige Fahrrad-Teile.Shop DT Swiss Nabe Road HR 350 Straightpull 28 Loch schwarz - zuverlässige 3 - 5 Tage 77,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,79 € → zum Angebot
• DT Swiss Laufrad DT Swiss Nabe Road HR 350 Straightpull 28 Loch schwarz - Otto DT Swiss Laufrad DT Swiss Nabe Road HR 350 Straightpull 28 Loch schwarz - lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 93,40 € Versand kostenfrei Gesamt 93,40 € → zum Angebot
• DT Swiss Nabe Road HR 350 Straightpull Non Disc bikebox-shop DT Swiss Nabe Road HR 350 Straightpull Non Disc 18 151,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 156,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.89 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
DT Swiss Nabe Road HR 350 Straightpull 28 Loch schwarz - zuverlässige ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 77,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,79 € → zum Angebot
DT Swiss Laufrad DT Swiss Nabe Road HR 350 Straightpull 28 Loch schwarz - Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 93,40 € Versand kostenfrei Gesamt 93,40 € → zum Angebot
DT Swiss Nabe Road HR 350 Straightpull Non Disc bikebox-shop Angebotsinfo 18 151,77 € 1Stück + 4,95 € Versand Gesamt 156,72 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:57 Uhr.

DT Swiss 350 Straightpull Non Disc (HR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DT Swiss 350 Straightpull Non Disc (HR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hinterradnabe
Allgemeine Informationen
schwarz
DT Swiss 350
Details
264 g
Produktmerkmale
Felgenbremse
5 x 130 mm (HR)
Aluminium, Stahl
28
Weitere Eigenschaften
DT Swiss Ratchet System

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram