Shimano Deore XT HB-M8110-B (36) Vorderradnabe

Produkttyp: Vorderradnabe Einsatz: Mountainbike (MTB) Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
49,50 €
Ø 60 €
49,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,77 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
49,50 €
Ø 60 €
49,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,77 €
ab 49,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMANO Vorderradnabe Deore XT HB-M8110-B | 15x110 mm Boost r2-bike SHIMANO Vorderradnabe Deore XT HB-M8110-B | 15x110 mm Boost auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 49,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 54,25 € → zum Angebot
• SHIMANO Vorderradnabe DEORE XT HB-M8110-B Center-Lock 15x110 mm Boost - präzise Fahrrad-Teile.Shop SHIMANO Vorderradnabe DEORE XT HB-M8110-B Center-Lock 15x110 mm Boost - präzise 3 - 5 Tage 63,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,99 € → zum Angebot
• SHIMANO Vorderradnabe DEORE XT HB-M8110-B Center-Lock Steckachse nubuk-bikes SHIMANO Vorderradnabe DEORE XT HB-M8110-B Center-Lock Steckachse 3 63,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 68,18 € → zum Angebot
• Shimano Laufrad SHIMANO Vorderradnabe DEORE XT HB-M8110-B Center-Lock 15x110 mm... Otto Shimano Laufrad SHIMANO Vorderradnabe DEORE XT HB-M8110-B Center-Lock 15x110 mm... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 76,77 € Versand kostenfrei Gesamt 76,77 € → zum Angebot
Varianten: Shimano Deore XT HB-M8110-B
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.5 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
SHIMANO Vorderradnabe Deore XT HB-M8110-B | 15x110 mm Boost ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 49,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 54,25 € → zum Angebot
SHIMANO Vorderradnabe DEORE XT HB-M8110-B Center-Lock 15x110 mm Boost - präzise Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 63,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,99 € → zum Angebot
SHIMANO Vorderradnabe DEORE XT HB-M8110-B Center-Lock Steckachse nubuk-bikes Angebotsinfo 3 63,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 68,18 € → zum Angebot
Shimano Laufrad SHIMANO Vorderradnabe DEORE XT HB-M8110-B Center-Lock 15x110 mm Boost Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 76,77 € Versand kostenfrei Gesamt 76,77 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.

Shimano Deore XT HB-M8110-B (36) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano Deore XT HB-M8110-B (36)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vorderradnabe
Allgemeine Informationen
Mountainbike (MTB)
schwarz
Shimano XT
Details
147 g
Produktmerkmale
Scheibenbremse Center-Lock
110 mm (VR)
36

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram