Shimano Xtr Hb-m9110 Vorderradachse 100 mm Black Steckachse
Produkttyp: Steckachse
Einsätze: Cross-Country (XC) - Enduro (ED) - Mountainbike (MTB)
Farben: grau - schwarz - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12%
ab
10,63 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SHIMANO Hb-M9110 Und Hb-M9110-B Hohlachse, Silver/Black, 100 mm Auf Lager 10,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,62 € → zum Angebot
-
SHIMANO Hohlachse HB-M9110-F 100mm
3
34,09 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 39,08 €
→ zum Angebot
-
SHIMANO Hohlachse HB-M9110-F - 100mm
3 - 5 Tage
37,65 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 43,55 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.
Shimano Xtr Hb-m9110 Vorderradachse 100 mm Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Shimano Xtr Hb-m9110 Vorderradachse 100 mm Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Steckachse
Allgemeine Informationen
Einsätze
Cross-Country (XC), Enduro (ED), Mountainbike (MTB)
Farben
grau, schwarz, silber
Serie
Shimano XTR
Produktmerkmale
Einbaumaß der Vorderradnabe
12 x 100 mm
Speichen
30