Shimano SG-C6001-8C Getriebeeinheit 184mm Achslänge mit Bremsarm (Y3EJ98030) Nabenschaltung
Produkttyp: Nabenschaltung
Einsätze: City - Trekking
Farben: grau - silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
107,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SHIMANO Getriebeeinheit für SG-C6001-8C 184 mm Achslänge inkl. Bremsarm und
3 - 5 Tage
107,89 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 113,79 €
→ zum Angebot
-
SHIMANO Getriebeeinheit für SG-C6001-8C 184 mm Achslänge inkl. Bremsarm und
3
108,09 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 113,08 €
→ zum Angebot
-
SHIMANO SG-C6001-8C Getriebeeinheit, Silver, 184 mm
Auf Lager
122,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 122,60 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:57 Uhr.
Shimano SG-C6001-8C Getriebeeinheit 184mm Achslänge mit Bremsarm (Y3EJ98030) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Shimano SG-C6001-8C Getriebeeinheit 184mm Achslänge mit Bremsarm (Y3EJ98030)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nabenschaltung
Allgemeine Informationen
Einsätze
City, Trekking
Farben
grau, silber
Produktmerkmale
Achse
mit Rücktrittbremse
Bremsaufnahme
Rücktrittbremse
Material
Aluminium