Shimano SG-C3001-7R Achseinheit / Antriebseinheit 201mm (Y3ET98040) Nabenschaltung
Produkttyp: Nabenschaltung
Einsätze: City - Trekking
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
62,05 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SHIMANO Achseinheit / Antriebseinheit 201 mm SG-C3001-7R inkl. Führungshülse
3
62,05 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 67,04 €
→ zum Angebot
-
SHIMANO Achseinheit / Antriebseinheit SG-C3001-7R - 201 mm, 3001-7
3 - 5 Tage
62,89 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 68,79 €
→ zum Angebot
-
Shimano Schaltwerk SHIMANO Achseinheit / Antriebseinheit SG-C3001-7R - 201 mm,... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 76,55 € Versand kostenfrei Gesamt 76,55 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:10 Uhr.
Shimano SG-C3001-7R Achseinheit / Antriebseinheit 201mm (Y3ET98040) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Shimano SG-C3001-7R Achseinheit / Antriebseinheit 201mm (Y3ET98040)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nabenschaltung
Allgemeine Informationen
Einsätze
City, Trekking