DT Swiss RWS Plug In Schnellspann-Steckachse MTB 142/12mm X-12 Aluhebel schwarz Schnellspanner

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Einbaumaß: 12 x 142 mm Farbe: schwarz Produkttyp: Schnellspanner - Steckachse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,99 €
Ø 31 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,99 €
Ø 31 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
ab 30,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DT Swiss HWQASM00S0234S, DT Swiss RWS TA MTB 12 mm Steckachse 142 - M12x1... Bikable DT Swiss HWQASM00S0234S, DT Swiss RWS TA MTB 12 mm Steckachse 142 - M12x1... 1-2 Werktage 30,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Weitere Fahrradteile Radnaben/Aluminium Amazon Marketplace Weitere Fahrradteile Radnaben/Aluminium Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 39,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,48 € → zum Angebot
• DT Swiss Laufrad DT Swiss Steckachse RWS Plug In MTB 12/142 mm X-12 schwarz -... Otto DT Swiss Laufrad DT Swiss Steckachse RWS Plug In MTB 12/142 mm X-12 schwarz -... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 48,97 € Versand kostenfrei Gesamt 48,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
DT Swiss HWQASM00S0234S, DT Swiss RWS TA MTB 12 mm Steckachse 142 - M12x1 162.5mm ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
DT SWISS Steckachse HR RWS Plug In MTB mit Hebel | 12x142 mm X-12 r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 31,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
DT Swiss Steckachse RWS Plug In MTB 12/142 mm X-12 schwarz - steife & sichere Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 38,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,35 € → zum Angebot
DT Swiss RWS Plug In MTB Steckachse X-12 12x142 Alu Hebel schwarz Gewicht 70 g Länge nubuk-bikes Angebotsinfo 3 38,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,54 € → zum Angebot
Weitere Fahrradteile Radnaben/Aluminium Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 39,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,48 € → zum Angebot
DT Swiss HWQASM00S0234S Hinterrad-Schnellspanner RWS plug in, 12x1mm/142mm TA MTB Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 39,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,48 € → zum Angebot
DT Swiss HWQASM00S0234S, DT Swiss RWS Plug In Steckachse MTB 142/12mm X-12 Aluhebel Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 41,70 € Versand kostenfrei Gesamt 41,70 € → zum Angebot
DT Swiss Laufrad DT Swiss Steckachse RWS Plug In MTB 12/142 mm X-12 schwarz - steife Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 48,97 € Versand kostenfrei Gesamt 48,97 € → zum Angebot
Starrachse DT Swiss RWS Plug-In X12 142/12 mm M12x1 162,5 mm HWQASM00S0234S - Silber Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 48,97 € Versand kostenfrei Gesamt 48,97 € → zum Angebot
Dt Swiss HWQASM00S0234S, Dt Swiss Rws 10 X12 Plug In Through Axle Silber 12 x 142 mm BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 50,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:29 Uhr.

DT Swiss RWS Plug In Schnellspann-Steckachse MTB 142/12mm X-12 Aluhebel schwarz Test

5/5
★★★★★ Cube Rennrad im Tacx Rollentrainer
Sebastian O März 2020

Passt wunderbar und funktioniert 1a mit den Adaptern von Tacx. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schneller Versand zu gutem Preis
Dirk L Januar 2020

Gewohnte Top Qualität zu gutem Preis und sehr schneller versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
12 x 142 mm
schwarz
Schnellspanner, Steckachse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram