DT Swiss Ratchet EXP OS Service-Kit 42 Zähne, Freilaufnaben-Upgrade Naben-Umrüstkit
Produkttyp: Naben-Umrüstkit
Einsätze: Cross-Country (XC) - Enduro (ED)
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DT SWISS Service Kit für EXP OS Zahnscheibenfreilauf | 42 Zähne für
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
82,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 87,25 €
→ zum Angebot
-
DT Swiss Service-Kit Ratchet EXP OS 42 Zähne - Upgrade für Freilaufnaben -
3 - 5 Tage
89,19 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 95,09 €
→ zum Angebot
-
DT Swiss Vorderradnabe DT Swiss Service-Kit Ratchet EXP OS 42 Zähne - Upgrade... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 106,04 € Versand kostenfrei Gesamt 106,04 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:25 Uhr.
DT Swiss Ratchet EXP OS Service-Kit 42 Zähne, Freilaufnaben-Upgrade Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DT Swiss Ratchet EXP OS Service-Kit 42 Zähne, Freilaufnaben-Upgrade? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Naben-Umrüstkit
Allgemeine Informationen
Einsätze
Cross-Country (XC), Enduro (ED)