Miche Primato Pista Hinterrad-Nabe Hinterradnabe

Produkttyp: Hinterradnabe Einsätze: Bahn (Track) - Single-Speed Farben: schwarz - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
59,59 €
Ø 63 €
59,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
59,59 €
Ø 63 €
59,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,50 €
ab 59,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miche Primato Pista Hinterradnabe 32 Loch Silber - Hochflansch Bahnnabe starr Fahrrad-Teile.Shop Miche Primato Pista Hinterradnabe 32 Loch Silber - Hochflansch Bahnnabe starr 3 - 5 Tage 59,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,49 € → zum Angebot
• Michelin FAC Miche HR-Nabe Grau 10 x 120mm Amazon Marketplace Michelin FAC Miche HR-Nabe Grau 10 x 120mm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 60,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,15 € → zum Angebot
• Miche Laufrad Miche Primato Pista Hinterradnabe 32 Loch Silber - Hochflansch... Otto Miche Laufrad Miche Primato Pista Hinterradnabe 32 Loch Silber - Hochflansch... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 72,88 € Versand kostenfrei Gesamt 72,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.59 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Miche Primato Pista Hinterradnabe 32 Loch Silber - Hochflansch Bahnnabe starr ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 59,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,49 € → zum Angebot
Michelin FAC Miche HR-Nabe Grau 10 x 120mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 60,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,15 € → zum Angebot
Miche H.R.-Nabe Pista koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 68,76 € + 7,90 € Versand Gesamt 76,66 € → zum Angebot
Miche Laufrad Miche Primato Pista Hinterradnabe 32 Loch Silber - Hochflansch Bahnnab Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 72,88 € Versand kostenfrei Gesamt 72,88 € → zum Angebot
Miche Heck -Hub Piasta 32H starre sil. Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 84,50 € Versand kostenfrei Gesamt 84,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:21 Uhr.

Miche Primato Pista Hinterrad-Nabe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miche Primato Pista Hinterrad-Nabe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hinterradnabe
Allgemeine Informationen
Bahn (Track), Single-Speed
schwarz, silber
Miche Primato
Details
kaltgeschmiedet
Produktmerkmale
Felgenbremse
10 x 120 mm (HR)
Industrielager, SB Lager (fettgedichtet)
Aluminium, Stahl
28, 32, 36

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram