DT Swiss 180 Straightpull Road Disc Center Lock schwarz 12 x 100 mm / 24 Loch Vorderradnabe

Farbe: schwarz Produkttyp: Vorderradnabe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
204,50 €
Ø 205 €
204,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
204,50 €
Ø 205 €
204,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,26 €
ab 204,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 204,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DT SWISS Vorderradnabe 180 Straightpull Center Lock Road 12x100 mm Ste r2-bike DT SWISS Vorderradnabe 180 Straightpull Center Lock Road 12x100 mm Ste auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 204,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 209,25 € → zum Angebot
• DT Swiss VR-Nabe 180 Road Disc Brake Schwarz Amazon Marketplace DT Swiss VR-Nabe 180 Road Disc Brake Schwarz 262,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 268,98 € → zum Angebot
• DT Swiss Laufrad DT Swiss Nabe Road VR 180 EXP 24 Loch schwarz - Highend Otto DT Swiss Laufrad DT Swiss Nabe Road VR 180 EXP 24 Loch schwarz - Highend lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 287,26 € Versand kostenfrei Gesamt 287,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
204.5 €
Ø 1 Mon.
205 €
Tiefstpreis
205 €
Preisalarm aktivieren
DT SWISS Vorderradnabe 180 Straightpull Center Lock Road 12x100 mm Ste ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 204,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 209,25 € → zum Angebot
DT Swiss Nabe Road VR 180 EXP 24 Loch schwarz - Highend Vorderradnabe mit Ratchet EXP Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 250,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 256,19 € → zum Angebot
Nabe Road VR 180 EXP Straightpull Centerlock, DT SWISSVR, 12/100 mm TAGröße: 24 nubuk-bikes Angebotsinfo 3 250,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 255,38 € → zum Angebot
DT Swiss VR-Nabe 180 Road Disc Brake Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 262,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 268,98 € → zum Angebot
DT Swiss Nabe Road VR 180 EXP Straightpull Centerlock - 24 Loch bikebox-shop Angebotsinfo 18 279,59 € 1Stück Versand kostenfrei Gesamt 279,59 € → zum Angebot
DT Swiss Laufrad DT Swiss Nabe Road VR 180 EXP 24 Loch schwarz - Highend Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 287,26 € Versand kostenfrei Gesamt 287,26 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.

DT Swiss 180 Straightpull Road Disc Center Lock schwarz 12 x 100 mm / 24 Loch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DT Swiss 180 Straightpull Road Disc Center Lock schwarz 12 x 100 mm / 24 Loch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Vorderradnabe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram