Shimano SM-AX720 E-Thru VR Quick Release 12 x 100 mm (2020) Schnellspanner
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Schnellspanner - Steckachse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12%
ab
36,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Shimano SM-AX720 E-Thru VR-Steckachse 12 x 100 mm 2017 Fahrrad Schnellspanner Auf Lager 36,98 € Versand kostenfrei Gesamt 36,98 € → zum Angebot
-
SHIMANO STECKACHSE VR. 12X100MM E-THR.
3
40,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 44,99 €
→ zum Angebot
-
Shimano Laufrad SHIMANO STECKACHSE VR. 12X100MM E-THR. Steckachse - 12X100MM,... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 56,64 € Versand kostenfrei Gesamt 56,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.
Shimano SM-AX720 E-Thru VR Quick Release 12 x 100 mm (2020) Test
5/5
★★★★★
super
super Service und top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schnellspanner, Steckachse
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen