Shimano Road HB-RS470 (28) Vorderradnabe

Produkttyp: Vorderradnabe Einsatz: Rennrad Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,35 €
Ø 26 €
21,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,28 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,35 €
Ø 26 €
21,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,28 €
ab 25,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMANO Vorderradnabe HB-RS470 Center-Lock 28 Loch Steckachse E-Thru - 100x12... Fahrrad-Teile.Shop SHIMANO Vorderradnabe HB-RS470 Center-Lock 28 Loch Steckachse E-Thru - 100x12... 3 - 5 Tage 25,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,25 € → zum Angebot
• SHIMANO Vorderradnabe HB-RS470 Center-Lock 28 Loch Steckachse E-Thru 100x12 mm nubuk-bikes SHIMANO Vorderradnabe HB-RS470 Center-Lock 28 Loch Steckachse E-Thru 100x12 mm 3 25,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
• HB-RS470 Center-Lock 28 Loch Steckachse E-Thru Vorderradnabe, Black, 100 x 12 mm Amazon Marketplace HB-RS470 Center-Lock 28 Loch Steckachse E-Thru Vorderradnabe, Black, 100 x 12 mm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 28,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,72 € → zum Angebot
• Shimano Laufrad SHIMANO Vorderradnabe HB-RS470 Center-Lock 28 Loch Steckachse... Otto Shimano Laufrad SHIMANO Vorderradnabe HB-RS470 Center-Lock 28 Loch Steckachse... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 34,28 € Versand kostenfrei Gesamt 34,28 € → zum Angebot
Varianten: Shimano Road HB-RS470
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.35 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
SHIMANO Vorderradnabe HB-RS470 Center-Lock 28 Loch Steckachse E-Thru - 100x12 mm, 12 ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 25,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,25 € → zum Angebot
SHIMANO Vorderradnabe HB-RS470 Center-Lock 28 Loch Steckachse E-Thru 100x12 mm nubuk-bikes Angebotsinfo 3 25,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
HB-RS470 Center-Lock 28 Loch Steckachse E-Thru Vorderradnabe, Black, 100 x 12 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 28,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,72 € → zum Angebot
SHIMANO Vorderradnabe HB-RS470 Center-Lock 28 Loch Steckachse E-Thru - 100x12.... - Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Shimano Laufrad SHIMANO Vorderradnabe HB-RS470 Center-Lock 28 Loch Steckachse E-Thru Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 34,28 € Versand kostenfrei Gesamt 34,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Shimano Road HB-RS470 (28) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano Road HB-RS470 (28)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vorderradnabe
Allgemeine Informationen
Rennrad
schwarz
Produktmerkmale
Scheibenbremse Center-Lock
100 mm (VR)
28

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram