DT Swiss Kugellager 6803 17/26x5mm (HSBXXX00N3740S) Vorderradnabe
Produkttyp: Vorderradnabe
Einsatz: Training
Achse: mit Steckachse
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DT SWISS Kugellager 6803 für 240s radial /190 radial Vorderradnabe |
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
11,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 16,25 €
→ zum Angebot
-
DT Swiss Kugellager-2160065081 Kugellager Mehrfarbig Einheitsgröße
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
18,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,83 €
→ zum Angebot
-
DT Swiss Laufrad DT Swiss Kugellager für DT Swiss Naben 17/26x5 mm - präziser, lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 20,35 € Versand kostenfrei Gesamt 20,35 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.
DT Swiss Kugellager 6803 17/26x5mm (HSBXXX00N3740S) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DT Swiss Kugellager 6803 17/26x5mm (HSBXXX00N3740S)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Vorderradnabe
Allgemeine Informationen
Einsatz
Training
Produktmerkmale
Achse
mit Steckachse
Bremsaufnahmen
Felgenbremse, Scheibenbremse
Materialien
Edelstahl, Keramik
Speichen
26
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen