Secrid Slimwallet emboss lines black Kreditkartenetui

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreditkartenetui Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,63 €
Ø 127 €
126,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,63 €
Ø 127 €
126,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,00 €
ab 126,63 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Secrid Slimwallet Emboss Lines Black Bleywaren Secrid Slimwallet Emboss Lines Black Lieferung in 1-3 Werktagen 126,63 € Versand kostenfrei Gesamt 126,63 € → zum Angebot
• Secrid Geldbörse Premium Slimwallet Emboss Lines 10 x 6.5 x 1.5 - Schwarz Kaufland Secrid Geldbörse Premium Slimwallet Emboss Lines 10 x 6.5 x 1.5 - Schwarz 2-3 Werktage 152,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 158,00 € → zum Angebot
• Secrid Geldbörse Premium Slimwallet Emboss Lines Amazon Marketplace Secrid Geldbörse Premium Slimwallet Emboss Lines Auf Lager 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Slimwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
126.63 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Secrid Slimwallet Emboss Lines Black ✓ Bester Preis Bleywaren Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 126,63 € Versand kostenfrei Gesamt 126,63 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse Premium Slimwallet Emboss Lines 10 x 6.5 x 1.5 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 152,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse Premium Slimwallet Emboss Lines Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

Secrid Slimwallet emboss lines black Test

1/5
★☆☆☆☆ Gebraucht erhalten
HelgaHelga Oktober 2024

So eine Freiheit, heute habe ich es erhalten und sehen Sie ,was ich für 120€ erhalten habe. Bin sehr böse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui
schwarz
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker
ohne Verschluss
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
10,2 cm
72 g
6,8 cm
1,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram