Satch Geldbeutel nordic blue Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Kinder Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,19 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,19 €
ab 16,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis satch Geldbörse satch Wallet Nordic Blue dunkelblau - Dunkelblau Kaufland satch Geldbörse satch Wallet Nordic Blue dunkelblau - Dunkelblau 3-5 Werktage 16,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
• Satch Geldbörse Nordic Blue schulranzen Satch Geldbörse Nordic Blue auf Lager 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• satch Geldbeutel Münzfach, Geldscheinfach, Sichtfenster, Nordic Blue - Blau Amazon Marketplace satch Geldbeutel Münzfach, Geldscheinfach, Sichtfenster, Nordic Blue - Blau Auf Lager 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Varianten: Satch Geldbeutel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
satch Geldbörse satch Wallet Nordic Blue dunkelblau - Dunkelblau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 16,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Satch Geldbörse Nordic Blue schulranzen Angebotsinfo auf Lager 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
satch Geldbeutel Münzfach, Geldscheinfach, Sichtfenster, Nordic Blue - Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:54 Uhr.

Satch Geldbeutel nordic blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Satch Geldbeutel nordic blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder
Portemonnaie
blau
Ausstattung
1
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Sichtfach für Fahrkarte, mit Steckfach innen
1
3
aufklappbares Hauptfach
mit Klettverschluss, mit Überschlag
Klettverschluss
Klarsichtfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Querformat
Kunstfaser
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Maße & Gewicht
13 cm
50 g
8,5 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram