Oxmox Leather (80811) lizard Portemonnaie

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,24 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,24 €
ab 34,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Querscheinbörse Lizard Embossed... Amazon Marketplace Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Querscheinbörse Lizard Embossed... Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Querscheinbörse Lizard Embossed... Kaufland oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Querscheinbörse Lizard Embossed... 1-3 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• OXMOX Geldbörse Leather, Leder Otto OXMOX Geldbörse Leather, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,24 € Versand kostenfrei Gesamt 45,24 € → zum Angebot
Varianten: Oxmox Leather (80811)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Querscheinbörse Lizard Embossed Black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Querscheinbörse Lizard Embossed Black Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
OXMOX Geldbörse Leather, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,24 € Versand kostenfrei Gesamt 45,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.

Oxmox Leather (80811) lizard Test

5/5
★★★★★ Langlebige Geldbörse
Sebastian Februar 2024

Die Geldbörse wurde bereits zum zweiten Mal als Geschenk gekauft und hat nach 15 Jahren immer noch eine solide Qualität. Das schlichte Design erfüllt seinen Zweck perfekt und die Verarbeitung ist ausgezeichnet. Diese Geldbörse ist bisher die langlebigste, die ich je besessen habe.

5/5
★★★★★ sehr gut
Uwe R November 2023

Toller Geldbeutel! Ich bin sehr zufrieden mit meinem dritten OXMOX Geldbeutel. Der Vorgänger hat ganze 19 Jahre gehalten, ohne jegliche Schäden. Die Kanten waren etwas abgenutzt, daher der Neukauf. Ich hoffe, der Neue ist genauso robust.

Wenn alle Produkte so strapazierfähig wären, wäre das fantastisch. Ich empfehle OXMOX wärmstens weiter.

5/5
★★★★★ Viel Platz
Tommy April 2024

Super tolles Produkt und viel Platz und geiles Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
Oxmox Leather
schwarz
Ausstattung
2
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
2
5
RFID-Blocker
ohne Verschluss
Druckknopf
Eigenschaften
Leder
Querformat
Maße & Gewicht
12 cm
95 g
10 cm
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram