Secrid Miniwallet pebble orchid Kreditkartenetui

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Miniwallet verfügt über sechs Kreditkartenfächer und vier zusätzliche Steckfächer.
• Ein integrierter RFID-Blocker schützt Ihre Karten vor unbefugtem Auslesen.
• Das Innenmaterial aus Aluminium sorgt für Stabilität und Langlebigkeit.
• Der Verschluss mit Riegel und Druckknopf gewährleistet die sichere Aufbewahrung Ihrer Wertsachen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
63,90 €
Ø 62 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
63,90 €
Ø 62 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 63,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - MINIWALLET - PEBBLE - orchid Güterfabrik SECRID - MINIWALLET - PEBBLE - orchid 1 bis 2 Tag(e) 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• Secrid Geldbörse für Damen - Lila Kaufland Secrid Geldbörse für Damen - Lila 1-2 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Miniwallet Pebble Otto SECRID Geldbörse Miniwallet Pebble lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,79 € Versand kostenfrei Gesamt 74,79 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Pebble One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Pebble One Size Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.9 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - MINIWALLET - PEBBLE - orchid ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse für Damen - Lila Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Secrid - Miniwallet Pebble Orchid - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Miniwallet Pebble Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,79 € Versand kostenfrei Gesamt 74,79 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Pebble One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
SECRID Kartenhalter, Knopfverschluss, Kunstleder, lila, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Testbericht Secrid Miniwallet pebble orchid

Secrid Miniwallet pebble orchid: Stil und Funktionalität vereint

Die Secrid Miniwallet pebble orchid ist die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Diese Mini-Geldbörse in elegantem Lila bietet nicht nur ein ansprechendes Design, sondern auch zahlreiche praktische Funktionen. Mit einer Breite von 6,5 cm, einer Höhe von 10,2 cm und einer Tiefe von 2,1 cm passt sie bequem in jede Tasche und ist ideal für den täglichen Gebrauch.

Praktische Ausstattung für den Alltag

Die Miniwallet verfügt über ein aufklappbares Hauptfach, das mit einem Druckknopf sicher verschlossen wird. Im Inneren finden Sie ein Geldscheinfach, sechs Kreditkartenfächer und vier zusätzliche Steckfächer. Diese durchdachte Aufteilung ermöglicht es Ihnen, Ihre wichtigsten Karten und Geldscheine stets griffbereit zu haben.

Secrid Miniwallet pebble orchid Test

5/5
★★★★★ Muss man haben
Sandra H Januar 2026

Sehr zu empfehlen,Tolle Qualität. Gut für schmale, kleinere Handtaschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Genial
Arno J September 2025

Genial, seid 9 Monaten im Einsatz, tolles Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
lila
Ausstattung
4
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf, mit Riegel
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
6,5 cm
72 g
10,2 cm
2,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram