Mandarina Duck Hera 3.0 Zip Around Wallet (P10RAP11) black

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wallet Für wen: Damen Material: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
72,46 €
Ø 70 €
62,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,10 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
72,46 €
Ø 70 €
62,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,10 €
ab 72,46 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Damen Hera 3.0 P10RAP11 Geldbörsen, schwarz, 19x10x2 (L x H x W) Amazon Mandarina Duck Damen Hera 3.0 P10RAP11 Geldbörsen, schwarz, 19x10x2 (L x H x W) Auf Lager 72,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 76,45 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Hera 3.0 - Geldbörse 12cc 19 cm (black) Markenkoffer Mandarina Duck Hera 3.0 - Geldbörse 12cc 19 cm (black) 0 82,49 € + 0,13 € Versand Gesamt 82,62 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Geldbörse Hera 3.0 - Geldbörse 12cc 19 cm (black) Otto Mandarina Duck Geldbörse Hera 3.0 - Geldbörse 12cc 19 cm (black) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,10 € Versand kostenfrei Gesamt 87,10 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Hera.3 Zip Around Wallet Black - Schwarz Kaufland Mandarina Duck Hera.3 Zip Around Wallet Black - Schwarz 2-3 Werktage 107,10 € Versand kostenfrei Gesamt 107,10 € → zum Angebot
Varianten: Mandarina Duck Hera 3.0 Zip Around Wallet (P10RAP11)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.46 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Damen Hera 3.0 P10RAP11 Geldbörsen, schwarz, 19x10x2 (L x H x W) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 76,45 € → zum Angebot
Mandarina Duck Damen Hera 3.0 P10RAP11 Geldbörsen, schwarz, 19x10x2 (L x H x W) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 72,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 76,45 € → zum Angebot
Mandarina Duck Hera 3.0 - Geldbörse 12cc 19 cm (black) Markenkoffer Angebotsinfo 82,49 € + 0,13 € Versand Gesamt 82,62 € → zum Angebot
Mandarina Duck Geldbörse Hera 3.0 - Geldbörse 12cc 19 cm (black) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,10 € Versand kostenfrei Gesamt 87,10 € → zum Angebot
Mandarina Duck Hera.3 Zip Around Wallet Black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 107,10 € Versand kostenfrei Gesamt 107,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

Mandarina Duck Hera 3.0 Zip Around Wallet (P10RAP11) black Test

5/5
★★★★★ Wertige Geldbörse
W. W Februar 2024

Ich habe die Geldbörse meiner Freundin zu Weihnachten geschenkt und sie ist begeistert. Die Geldbörse verfügt über viele Fächer und ist sinnvoll strukturiert. Das Öffnen und Schließen funktioniert einwandfrei. Das hochwertige Leder-Material ist praktisch fehlerfrei und die Größe ist perfekt - weder zu groß noch zu klein.

Ich bin mit dem Kauf sehr zufrieden. Zur Haltbarkeit kann ich bisher noch nicht viel sagen, aber ich werde eine Ergänzung hinzufügen, falls mir etwas auffällt.

5/5
★★★★★ Portemonnaie
Mine Januar 2024

Dieser Geldbeutel bietet genügend Platz für Karten, Münzgeld und sogar einen Einkaufswagenchip. Das hochwertige Leder liegt angenehm in der Hand und der Druckknopfverschluss sorgt für Sicherheit. Ein praktisches Reißverschlussfach auf der Rückseite rundet das Design ab. Ein stilvolles Accessoire zum erschwinglichen Preis.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Geldbeutel
BantryBay Februar 2023

Ich liebe Mandarina Duck, aber ich bevorzuge die früheren Modelle. Das Münzfach mit Reißverschluss außen ist zu klein und unpraktisch, daher nutze ich lieber das Fach in der Mitte, welches nur einen Druckknopf hat. Das ist etwas umständlich. Ansonsten ist der Geldbeutel aber super!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, hübsch und vor allem sehr handlich
Robert K Dezember 2021

Letztes Jahr habe ich meiner Mutter diese Geldbörse zu Weihnachten geschenkt und sie war begeistert. Die Qualität überzeugt, das Design ist ansprechend und die Geldbörse ist sehr praktisch. Leider wurde sie gestohlen, deshalb habe ich gleich noch eine bestellt. Ich kann sie mit gutem Gewissen weiterempfehlen, ein top Produkt!.

5/5
★★★★★ Super Qualität
ubootfahrer August 2020

Dieses Portemonnaie von Mandarina Duck ist ein echter Hingucker. Mit erstklassiger Qualität und Verarbeitung zu einem unschlagbaren Preis. Das hintere Fach bietet sogar Platz für große Smartphones wie das iPhone XR oder Galaxy S10 Plus. Mein drittes Portemonnaie aus dieser Serie - ich bin rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Entspricht voll meiner Erwartung
Eva Oktober 2019

Diese hochwertige Leder Geldbörse mit praktischem Reißverschluss bietet Platz für all Ihre Karten, Ausweise, Geldscheine und Münzen. Dank der vielen Fächer ist alles bestens organisiert. Nachdem mein altes Portemonnaie nach 20 Jahren den Geist aufgab, entschied ich mich für dieses Modell und bin begeistert.

Das Leder ist von bester Qualität, die Farbe Rot ist ansprechend und die Lieferung war wie gewohnt schnell. Insgesamt bin ich mehr als zufrieden mit meinem Kauf und kann diese Geldbörse nur empfehlen. Einfach top!.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
Damen
Wallet
Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
19 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram