Joop! Sofisticato 1.0 C-Four Credit Card Wallet (4140007017) sand Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui Für wen: Unisex Farbe: braun
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
57,12 €
Ø 53 €
50,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
57,12 €
Ø 53 €
50,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 57,12 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! - Damen E-cage Sofisticato 1.0 C-Four Amazon Marketplace Joop! - Damen E-cage Sofisticato 1.0 C-Four Auf Lager 57,12 € Versand kostenfrei Gesamt 57,12 € → zum Angebot
• Joop Kreditkartenetui Sofisticato 1.0 C-Four E-Cage SV8 sand 4140007017 722 Koffer to go Joop Kreditkartenetui Sofisticato 1.0 C-Four E-Cage SV8 sand 4140007017 722 58,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,51 € → zum Angebot
• JOOP Kartenetui "sofisticato 1.0 c-four e-cage sv8" Geldbörse Portemonnaie BAUR JOOP Kartenetui "sofisticato 1.0 c-four e-cage sv8" Geldbörse Portemonnaie 2-3 Werktage 60,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,03 € → zum Angebot
• JOOP! Kartenetui sofisticato 1.0 c-four e-cage sv8, Geldbörse Portemonnaie Otto JOOP! Kartenetui sofisticato 1.0 c-four e-cage sv8, Geldbörse Portemonnaie lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 60,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,05 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Sofisticato 1.0 C-Four Credit Card Wallet (4140007017)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.12 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Joop! - Damen E-cage Sofisticato 1.0 C-Four ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,12 € Versand kostenfrei Gesamt 57,12 € → zum Angebot
Joop Kreditkartenetui Sofisticato 1.0 C-Four E-Cage SV8 sand 4140007017 722 Koffer to go Angebotsinfo 58,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,51 € → zum Angebot
JOOP Kartenetui "sofisticato 1.0 c-four e-cage sv8" Geldbörse Portemonnaie BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,03 € → zum Angebot
JOOP! Kartenetui sofisticato 1.0 c-four e-cage sv8, Geldbörse Portemonnaie Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 60,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,05 € → zum Angebot
JOOP Kartenetui "sofisticato 1.0 c-four e-cage sv8" Geldbörse Portemonnaie Quelle Angebotsinfo Verfügbar 60,10 € Versand kostenfrei Gesamt 60,10 € → zum Angebot
Joop Kreditkartenetui Sofisticato 1.0 C-Four E-Cage SV8 sand - 40 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:02 Uhr.

Joop! Sofisticato 1.0 C-Four Credit Card Wallet (4140007017) sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Sofisticato 1.0 C-Four Credit Card Wallet (4140007017) sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui
braun
Ausstattung
mit Kreditkartenfach, mit Münzfach
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram