Fossil Logan RFID Tab Clutch (SL7830) garnet Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
77,22 €
Ø 85 €
70,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,15 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
77,22 €
Ø 85 €
70,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,15 €
ab 77,22 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FOSSIL Geldbörse Logan RFID Tab Clutch Garnet rot - Rot Kaufland FOSSIL Geldbörse Logan RFID Tab Clutch Garnet rot - Rot 1-3 Werktage 77,22 € Versand kostenfrei Gesamt 77,22 € → zum Angebot
• Fossil Logan Leder oder Nylon Handtasche für Damen Weinrot 17.14 cm L x 1.91... Amazon Fossil Logan Leder oder Nylon Handtasche für Damen Weinrot 17.14 cm L x 1.91... Auf Lager 82,68 € Versand kostenfrei Gesamt 82,68 € → zum Angebot
• Fossil Geldbörse RFID Tab Clutch, aus echtem Rindsleder mit RFID-Blocker Schutz Otto Fossil Geldbörse RFID Tab Clutch, aus echtem Rindsleder mit RFID-Blocker Schutz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,15 € Versand kostenfrei Gesamt 84,15 € → zum Angebot
Varianten: Fossil Logan RFID Tab Clutch (SL7830)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.22 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
FOSSIL Geldbörse Logan RFID Tab Clutch Garnet rot - Rot ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,22 € Versand kostenfrei Gesamt 77,22 € → zum Angebot
Fossil Logan Leder oder Nylon Handtasche für Damen Weinrot 17.14 cm L x 1.91 cm W x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,68 € Versand kostenfrei Gesamt 82,68 € → zum Angebot
Fossil Logan Leder oder Nylon Handtasche für Damen Weinrot 17.14 cm L x 1.91 cm W x Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 82,68 € Versand kostenfrei Gesamt 82,68 € → zum Angebot
Fossil Geldbörse RFID Tab Clutch, aus echtem Rindsleder mit RFID-Blocker Schutz Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,15 € Versand kostenfrei Gesamt 84,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Fossil Logan RFID Tab Clutch (SL7830) garnet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fossil Logan RFID Tab Clutch (SL7830) garnet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
rot
Ausstattung
4
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach außen, mit Steckfach innen
12
RFID-Blocker
mit Druckknopf
Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
Maße & Gewicht
17,5 cm
142 g
9 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram