Secrid Miniwallet Matte satin bronze Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse Für wen: Unisex Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
55,90 €
Ø 56 €
55,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
55,90 €
Ø 56 €
55,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 55,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - MINIWALLET - MATTE SATIN - bronze Güterfabrik SECRID - MINIWALLET - MATTE SATIN - bronze 1 bis 2 Tag(e) 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
• Secrid Miniwallet Matte Satin - Geldbörse 6cc 10.2 cm (bronze) Markenkoffer Secrid Miniwallet Matte Satin - Geldbörse 6cc 10.2 cm (bronze) 0 55,90 € + 0,13 € Versand Gesamt 56,03 € → zum Angebot
• SECRID Mini Geldbörse Miniwallet Matte Satin (1-tlg) Otto SECRID Mini Geldbörse Miniwallet Matte Satin (1-tlg) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 64,81 € Versand kostenfrei Gesamt 64,81 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Matte Satin One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Matte Satin One Size Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.9 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - MINIWALLET - MATTE SATIN - bronze ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Secrid Miniwallet Matte Satin - Geldbörse 6cc 10.2 cm (bronze) Markenkoffer Angebotsinfo 55,90 € + 0,13 € Versand Gesamt 56,03 € → zum Angebot
Secrid - Miniwallet Matte Satin Bronze - Portemonnaie , Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
SECRID Mini Geldbörse Miniwallet Matte Satin (1-tlg) Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 64,81 € Versand kostenfrei Gesamt 64,81 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse Miniwallet Matte Satin 6.5 x 10.2 x 2.1 - Bronze Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,81 € Versand kostenfrei Gesamt 64,81 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Matte Satin One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.

Secrid Miniwallet Matte satin bronze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Miniwallet Matte satin bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
braun
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf, mit Riegel
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Maße & Gewicht
6,5 cm
72 g
10,2 cm
2,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram