Schwarzkopf Moisture Kick Treatment Glycerol (500ml) Haarmaske

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Elastizität - Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,50 €
Ø 18 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
Menge in ml
200 ml500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,50 €
Ø 18 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
ab 17,50 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bc Bonacure Moisture Kick Treatment 500 ml, Grundpreis: € 35,- / l Wunderkopf bc Bonacure Moisture Kick Treatment 500 ml, Grundpreis: € 35,- / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 17,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick tiefenwirksame NOTINO Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick tiefenwirksame 1-2 Werktage 18,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Treatment 500ml, friseurteam.eu Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Treatment 500ml, Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Schwarzkopf Professional, Schwarzkopf BC Moisture Kick - Treatment... Galaxus Schwarzkopf Schwarzkopf Professional, Schwarzkopf BC Moisture Kick - Treatment... 12-15 Werktage 21,39 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Moisture Kick Treatment Glycerol
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.5 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
bc Bonacure Moisture Kick Treatment 500 ml, Grundpreis: € 35,- / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 17,50 € 35 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick tiefenwirksame NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,90 € 37.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Treatment 500ml, friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,90 € 39.8 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Schwarzkopf Schwarzkopf Professional, Schwarzkopf BC Moisture Kick - Treatment (500 Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 21,39 € 42.78 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3078195, Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 22,68 € 45.36 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3013350, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf BC Bonacure hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,39 € 46.78 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,38 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3078195, Schwarzkopf Professional BC Bonacure MOISTURE KICK Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,51 € 47.02 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,41 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick Treatment 500 ml, Grundpreis: hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,40 € 48.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 29,30 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Bonacure Moisture Kick Treatment 500 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 27,05 € 54.1 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick Treatment 500 ml neu hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 31,30 € 62,60 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Schwarzkopf E001-22P-064400, Schwarzkopf Professional Bc New Ki 500ml Hair Mask Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 32,99 € 65.98 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3013350, Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 44,90 € 89.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

Schwarzkopf Moisture Kick Treatment Glycerol (500ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Trifan A Juli 2023

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ist Preis wert
cecilie4 Juli 2023

Haar ist geschmeidig und lockt mehr,fühlt sich gut an und riecht super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zu Empfehlen
Sven S Juni 2023

Haben das Produkt für unsere Tochter gekauft da die Haare etwas strohig waren. Nach der Behandlung mit den Produkten sind die Haare schön weich und geschmeidig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Caused pimples on my back
Nargiz April 2024

While washing my hair, it got rinsed over my back. Got allergic reaction and pimples. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarmaske
Unisex
Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick
Anwendung
für lockiges Haar, für normales Haar, für trockenes Haar
Eigenschaften
Tiegel
ohne künstliche Farbstoffe, silikonfrei, vegan
Elastizität, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege
Inhalt
500 ml
Glycerin, Keratin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram