Schwarzkopf Moisture Kick Treatment Glycerol (200ml) Haarmaske

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Elastizität - Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
11,20 €
Ø 16 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,50 €
Menge in ml
200 ml500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
11,20 €
Ø 16 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,50 €
ab 11,20 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bc Bonacure Moisture Kick Treatment 200 ml, Grundpreis: € 56,- / l Wunderkopf bc Bonacure Moisture Kick Treatment 200 ml, Grundpreis: € 56,- / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 11,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick Treatment Haarkur 200 ml, Flaconi Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick Treatment Haarkur 200 ml, auf Lager 11,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Treatment 200ml, friseurteam.eu Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Treatment 200ml, Lieferzeit: 1-3 Werktage 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Haarkur Bc Bonacure Moisture Kick Treatment 200ml Otto Schwarzkopf Haarkur Bc Bonacure Moisture Kick Treatment 200ml lieferbar in 3 Wochen 20,47 € Versand kostenfrei Gesamt 20,47 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Moisture Kick Treatment Glycerol
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.2 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
bc Bonacure Moisture Kick Treatment 200 ml, Grundpreis: € 56,- / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 11,20 € 56 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick Treatment Haarkur 200 ml, Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 11,61 € 58.05 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Treatment 200ml, friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 11,95 € 59.75 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick tiefenwirksame NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,90 € 64.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3078194, Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 13,13 € 65.65 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
Schwarzkopf 3013349, Schwarzkopf BC Moisture Kick - Treatment Care-Boost Complex (200 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 13,96 € 69.8 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 16,96 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3078194, Schwarzkopf Professional BC Bonacure MOISTURE KICK Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,69 € 73.45 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3013349, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf BC Bonacure hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,99 € 74.95 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick Treatment 200 ml, Grundpreis: hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,90 € 79.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Bonacure Moisture Kick Treatment 200 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 16,50 € 82.5 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick Treatment Care Boost Complex 200 Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 17,08 € 85.4 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 22,03 € → zum Angebot
Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick Treatment 200 ml neu hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 20,00 € 100,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schwarzkopf Moisture Kick Treatment Glycerol (200ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut.
Sheila W November 2022

Super Haar Produkte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarmaske
Unisex
Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick
Anwendung
für lockiges Haar, für normales Haar, für trockenes Haar
Eigenschaften
Tiegel
ohne künstliche Farbstoffe, silikonfrei, vegan
Elastizität, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege
Inhalt
200 ml
Glycerin, Keratin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram