Schwarzkopf Clean Balance Deep Cleansing Shampoo Tocopherol (1000ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Elastizität - Festigkeit - Geschmeidigkeit - Pflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,26 €
Ø 15 €
14,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,30 €
Menge in ml
1000 ml250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,26 €
Ø 15 €
14,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,30 €
ab 15,26 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf BC Bonacure Clean Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml Kaufland Schwarzkopf BC Bonacure Clean Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml 3-5 Werktage 15,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,25 € → zum Angebot
• bc Bonacure Clean Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml Wunderkopf bc Bonacure Clean Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 17,27 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,17 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Schwarzkopf Professional, Schwarzkopf BC Clean Balance (Flüssiges Galaxus Schwarzkopf Schwarzkopf Professional, Schwarzkopf BC Clean Balance (Flüssiges 8-12 Werktage 20,81 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,81 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Haarshampoo Clean Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml Otto Schwarzkopf Haarshampoo Clean Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Clean Balance Deep Cleansing Shampoo Tocopherol
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.26 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf BC Bonacure Clean Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 15,26 € 15,26 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,25 € → zum Angebot
bc Bonacure Clean Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 17,27 € 17.27 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,17 € → zum Angebot
Schwarzkopf Schwarzkopf Professional, Schwarzkopf BC Clean Balance (Flüssiges Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 20,81 € 20.81 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 23,81 € → zum Angebot
Schwarzkopf BC Bonacure Clean Balance Deep Cleansing Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 21,26 € 21,26 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,71 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Bonacure Clean Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,49 € 21.49 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure CLEAN BALANCE Deep Cleansing Shampoo 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,08 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2986529, Schwarzkopf Professional BC Bonacure CLEAN BALANCE Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,18 € 22.18 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,08 € → zum Angebot
Schwarzkopf E001-22P-064410, Schwarzkopf Professional Bc New Clean Balance Deep 1l Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 22,99 € 22.99 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Schwarzkopf BC Bonacure Clean Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,40 € 24,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 29,30 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2709565, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf BC Bonacure hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,84 € 27.84 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
Schwarzkopf Haarshampoo Clean Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Clean Balance Deep Cleansing Shampoo friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 29,90 € 29.9 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schwarzkopf Clean Balance Deep Cleansing Shampoo Tocopherol (1000ml) Test

5/5
★★★★★ Top Produkt
Thomas Dezember 2022

Ein gutes Shampoo zur Tiefenreinigung. Nicht zur täglichen Anwendung! Selbes Produkt verwendet mein Friseur. Absoluter Toppreis!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Schwarzkopf Bonacure
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen, zum Ausspülen
für alle Haartypen, für trockenes Haar
Eigenschaften
SLES-frei, SLS-frei, ohne künstliche Farbstoffe, silikonfrei, sulfatfrei, vegan
Elastizität, Festigkeit, Geschmeidigkeit, Pflege, Reinigung, Volumen
Tiefenreinigung
Inhalt
1.000 ml
Keratin, Menthol, Tocopherol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram