Revlon Re/Start Recovery Restorative Melting Conditioner (750ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Glanz - Regeneration - Salonprodukt
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
21,47 €
Ø 20 €
18,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,81 €
Menge in ml
200 ml750 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
21,47 €
Ø 20 €
18,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,81 €
ab 21,47 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Revlon Professional Re/Start BOND REPAIR Damage Reversing Melting Conditioner Flaconi Revlon Professional Re/Start BOND REPAIR Damage Reversing Melting Conditioner auf Lager 21,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,37 € → zum Angebot
• Revlon Professional 7272656000, Revlon Professional Re/Start Bond Repair Damage easyCOSMETIC Revlon Professional 7272656000, Revlon Professional Re/Start Bond Repair Damage auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Revlon Professional 7272656000, Revlon Professional ReStart Bond Repair Melting Beautywelt Revlon Professional 7272656000, Revlon Professional ReStart Bond Repair Melting sofort verfügbar 21,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• Revlon Professional 7272656000, Revlon Professional RE/START BOND REPAIR MELTING Basler Haar-Kosmetik Revlon Professional 7272656000, Revlon Professional RE/START BOND REPAIR MELTING Lieferung in 1-3 Werktagen 23,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Varianten: Revlon Re/Start Recovery Restorative Melting Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.47 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Revlon Professional Re/Start BOND REPAIR Damage Reversing Melting Conditioner ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 21,47 € 28.6267 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,37 € → zum Angebot
Revlon Professional 7272656000, Revlon Professional ReStart Bond Repair Melting Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 21,99 € 29.32 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Revlon Professional 7272656000, Revlon Professional Re/Start Bond Repair Damage easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 29.32 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Revlon Professional 7272656000, Revlon Professional RE/START BOND REPAIR MELTING Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,88 € 31.84 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Revlon Professional Re/Start Bond Repair Melting Conditioner 750 ml, Grundpreis: hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,90 € 31.8667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Revlon RE/START Repair Restorative Melting Conditioner 750ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 29,27 € 39,03 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,72 € → zum Angebot
REVLON Professional 7255968000, REVLON Professional Revlon Re/Start Restorative hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,85 € 39.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
Revlon Re-Start Recovery Restorative Melting Conditioner 750ml Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,81 € 54,41 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:38 Uhr.

Revlon Re/Start Recovery Restorative Melting Conditioner (750ml) Test

5/5
★★★★★ RE/START Repair Repairing Melting Conditioner, 750 ml
Eppi August 2023

Ser gute hochwertige Pflegespülung, das Haar wird luftig leicht und seidig gepflegt. Ich mag den dezenten Duft. Leider ist keine Pumpe dabei, die muss man extra kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Keine weiterempfehlung. Viel zu teuer für das Ergebnis
Annekathrin S Oktober 2022

Ich kann es nicht weiterempfehlen. Lässt sich sehr sehr schwer bis gar nicht ausspülen. Die Haare kleben und pappen förmlich aneinander. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Anwendung
für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar
Eigenschaften
Geschmeidigkeit, Glanz, Regeneration, Salonprodukt
Inhalt
750 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram