Schock SC-510 Niederdruck Puro (554123PUR) Küchenarmatur

Besonderheit: schwenkbarer Auslauf Betriebsart: Niederdruck Farbbezeichnung des Herstellers: puro
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
221,01 €
Ø 221 €
221,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
221,01 €
Ø 221 €
221,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,20 €
ab 221,01 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 221,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schock SC-510 Puro ( 554123PUR ) Ausziehbarer Auslauf ND Schwenkb. 120° mybauer Schock SC-510 Puro ( 554123PUR ) Ausziehbarer Auslauf ND Schwenkb. 120° Lieferung 7-14 Werktage 221,01 € + 9,99 € Versand Gesamt 231,00 € → zum Angebot
• Schock Küchenarmatur SC-510 Puro – Niederdruck Armatur CRISTADUR mit... Amazon Schock Küchenarmatur SC-510 Puro – Niederdruck Armatur CRISTADUR mit... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 260,76 € Versand kostenfrei Gesamt 260,76 € → zum Angebot
• Schock Küchenarmatur SC-510 SB ND Niederdruck, ausziehbar,... Otto Schock Küchenarmatur SC-510 SB ND Niederdruck, ausziehbar,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 268,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 273,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
221.01 €
Ø 1 Mon.
221 €
Tiefstpreis
221 €
Preisalarm aktivieren
Schock SC-510 Puro ( 554123PUR ) Ausziehbarer Auslauf ND Schwenkb. 120° ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 221,01 € + 9,99 € Versand Gesamt 231,00 € → zum Angebot
Schock SC-510 Puro ( 554123PUR ) Ausziehbarer Auslauf ND Schwenkb. 120° mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 221,01 € + 9,99 € Versand Gesamt 231,00 € → zum Angebot
SCHOCK 554123PUR, Schock SC-510 Puro - 554123PUR Niederdruckarmatur moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 238,90 € + 2,72 € Versand Gesamt 241,62 € → zum Angebot
SCHOCK 554123PUR, Schock SC-510 Cristadur/ Chrom Niederdruck mit Schlauchbrause Puro Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 254,00 € Versand kostenfrei Gesamt 254,00 € → zum Angebot
Schock Küchenarmatur SC-510 Puro – Niederdruck Armatur CRISTADUR mit ausziehbarer Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 260,76 € Versand kostenfrei Gesamt 260,76 € → zum Angebot
Schock Küchenarmatur SC-510 SB ND Niederdruck, ausziehbar, Rückflussverhinderer, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 268,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 273,42 € → zum Angebot
Schock Küchenarmatur "SC-510 SB ND" Niederdruck, ausziehbar, Rückflussverhinderer, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 268,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 274,42 € → zum Angebot
Schock 554123PUR, Schock 554123PUR Einhebelmischer SC-510 hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 287,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 293,95 € → zum Angebot
Schock 554123PUR, SCHOCK Niederdruck Armatur SC-510 in PURO mit Brauseauslauf / Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 5-7 Werktage 317,72 € Versand kostenfrei Gesamt 317,72 € → zum Angebot
Schock KÜCHENARMATUR Schwarz, Chrom 5.2x23.3x20.9 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 319,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 325,19 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:20 Uhr.

Schock SC-510 Niederdruck Puro (554123PUR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schock SC-510 Niederdruck Puro (554123PUR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwenkbarer Auslauf
Niederdruck
puro
schwarz, silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram