Axor Citterio 230 2jet Chrom (39862000) Küchenarmatur

Ausladung: 219 mm Höhe: 230 mm Serie: Axor Citterio
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
512,58 €
Ø 517 €
512,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 829,44 €
Farbbezeichnung des Herstellers
brushed red gold
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzend
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
512,58 €
Ø 517 €
512,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 829,44 €
ab 512,58 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 512,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axor 39862000, Axor Citterio Küchenarmatur Stehend chrom 39862000 absulo Axor 39862000, Axor Citterio Küchenarmatur Stehend chrom 39862000 siehe Shop 512,58 € + 7,90 € Versand Gesamt 520,48 € → zum Angebot
• Axor Citterio Einhebel-Küchenmischer 230 Select 2jet mit Ausziehbrause und... banemo Axor Citterio Einhebel-Küchenmischer 230 Select 2jet mit Ausziehbrause und... 2 - 3 Wochen 541,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 548,88 € → zum Angebot
• hansgrohe SPT 230 Se 2jet Axor Citterio mit Ausziehbrause und sBox, chrom contorion hansgrohe SPT 230 Se 2jet Axor Citterio mit Ausziehbrause und sBox, chrom 10 Werktage 541,99 € Versand kostenfrei Gesamt 541,99 € → zum Angebot
• hansgrohe Küchenarmatur Axor Citterio 230 Küchenmischer Select 2jet mit Otto hansgrohe Küchenarmatur Axor Citterio 230 Küchenmischer Select 2jet mit lieferbar in 7 Wochen 688,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 695,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Citterio 230 2jet (39862)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
512.58 €
Ø 1 Mon.
517 €
Tiefstpreis
513 €
Preisalarm aktivieren
Axor 39862000, Axor Citterio Küchenarmatur Stehend chrom 39862000 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 512,58 € + 7,90 € Versand Gesamt 520,48 € → zum Angebot
Axor Citterio Einhebel-Küchenmischer 230 Select 2jet mit Ausziehbrause und sBox - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 541,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 548,88 € → zum Angebot
hansgrohe SPT 230 Se 2jet Axor Citterio mit Ausziehbrause und sBox, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 541,99 € Versand kostenfrei Gesamt 541,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Spültischmischer 230 Select 2jet Axor Citterio Ausziehbrause sBox chrom, neuesbad Angebotsinfo 561,38 € + 7,70 € Versand Gesamt 569,08 € → zum Angebot
Hansgrohe 39862000, Hansgrohe AXOR Citterio Einhebel-Küchenmischer Select 230 2jet design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 562,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 569,21 € → zum Angebot
AXOR Citterio Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause, Küchenarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 569,99 € Versand kostenfrei Gesamt 569,99 € → zum Angebot
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer Axor Citterio chrom, mit Ausziehbrause, bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 599,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 604,40 € → zum Angebot
AXOR 39862000, AXOR HG Spültischmischer 230 Select 2jet Axor Citterio Ausziehbrause Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 619,00 € + -9,29 € Versand Gesamt 609,71 € → zum Angebot
HansGrohe 39862000, hansgrohe SPT 230 Se 2jet Axor Citterio mit Ausziehbrause und Kaufland badartikel Angebotsinfo 5 Wochen 668,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 675,49 € → zum Angebot
hansgrohe Küchenarmatur Axor Citterio 230 Küchenmischer Select 2jet mit Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 688,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 695,88 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Citterio Einhebel-Küchenmischer Select 230, 2-jet mit Ausziehbrause tennis-peters Angebotsinfo 18.0 829,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 836,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Axor Citterio 230 2jet Chrom (39862000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Citterio 230 2jet Chrom (39862000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
219 mm
230 mm
Allgemeine Daten
Axor Citterio
Funktionen
magnetische Brausehalterung, mit Brause
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
Montage
Einlochmontage, Standmontage
Oberfläche
Chrom
Weitere Eigenschaften
L-Form

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram