Schock Evinas Edelstahl massiv Küchenarmatur
-
Günstigster Preis
Schock Küchenarmatur Evinas Hochdruck, Festauslauf, Flüsterperlator,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 92,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 97,33 € → zum Angebot
-
SCHOCK 577000EDM, Schock Evinas Edelstahl Massiv - 577000EDM Hochdruckarmatur
Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage
105,90 €
+ 5,38 € Versand
Gesamt 111,28 €
→ zum Angebot
-
SCHOCK® Küchenarmatur Evinas Edelstahl I Hochdruck Einhebelmischer 360°...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
109,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,93 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Schock Evinas Edelstahl massiv Test
Küchenarmatur von Schock überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und solidem Gewicht — spürbar anderes Material als bei Mitbewerbern. Robust, edel und langlebig verarbeitet; klare Kaufempfehlung für Qualität und Wertigkeit in der Küche.
Die Armatur überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und einfacher Installation. Der herausziehbare Kopf ist flexibel und sorgt für einen starken Brausestrahl. Alles wichtige Zubehör ist im Lieferumfang enthalten. Der Austausch war problemlos, im Gegensatz zur alten Armatur.
Ich habe schon viele Armaturen installiert und alle haben gut funktioniert. Bei diesem Unternehmen verliere ich jedoch die Garantie, wenn ich sie selbst montiere. Das bedeutet, dass der Preis um 100€ steigt oder ich 150€ verschwende, falls das Unternehmen Schott Mist baut und minderwertige Produkte liefert.
Denn dann habe ich kein Recht auf ein einwandfreies Produkt zu bestehen. Fazit: Ich werde sie trotzdem selbst montieren. Aber diese Unternehmenspolitik hindert mich daran, weitere Produkte von Schott zu kaufen.
Die Verarbeitung und das Material entspricht voll unseren Erwartungen. Zudem können wir das Fenster über der Spüle wieder problemlos öffnen zum putzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen