Ideal Standard Ceralook Einhebel-Küchenarmatur chrom (BC174AA)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Höhe: 348 mm Serie: Ideal Standard Ceralook Bedienungsart: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,21 €
Ø 100 €
100,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,21 €
Ø 100 €
100,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 100,21 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard – Ceralook Küchenarmatur, Hoher Rohrauslauf, L-Form, mit... Amazon Ideal Standard – Ceralook Küchenarmatur, Hoher Rohrauslauf, L-Form, mit... Auf Lager 100,21 € Versand kostenfrei Gesamt 100,21 € → zum Angebot
• Ideal Standard 10327768, Ideal Standard Küchenarmatur, Chrom (10327768) Silber Galaxus Ideal Standard 10327768, Ideal Standard Küchenarmatur, Chrom (10327768) Silber 4-10 Werktage 102,60 € Versand kostenfrei Gesamt 102,60 € → zum Angebot
• Ideal Standard Ceralook - Spültischarmatur, BlueStart, chrom BC174AA sanitino.de Ideal Standard Ceralook - Spültischarmatur, BlueStart, chrom BC174AA Lieferzeit 2-3 Werktage 106,02 € + 1,50 € Versand Gesamt 107,52 € → zum Angebot
• Ideal Standard BC174AA, Ideal Standard Küchenarmatur Ceralook, BC174AA neuesbad Ideal Standard BC174AA, Ideal Standard Küchenarmatur Ceralook, BC174AA 7-15 Tage 107,13 € + 6,63 € Versand Gesamt 113,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.21 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard – Ceralook Küchenarmatur, Hoher Rohrauslauf, L-Form, mit FirmaFlow ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 100,21 € Versand kostenfrei Gesamt 100,21 € → zum Angebot
Ideal Standard Ceralook Küchenarmatur, hoher Auslauf – Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 102,60 € Versand kostenfrei Gesamt 102,60 € → zum Angebot
Ideal Standard 10327768, Ideal Standard Küchenarmatur, Chrom (10327768) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-10 Werktage 102,60 € Versand kostenfrei Gesamt 102,60 € → zum Angebot
Ideal Standard Ceralook - Spültischarmatur, BlueStart, chrom BC174AA sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 106,02 € + 1,50 € Versand Gesamt 107,52 € → zum Angebot
Ideal Standard BC174AA, Ideal Standard Küchenarmatur Ceralook, BC174AA neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 7-15 Tage 107,13 € + 6,63 € Versand Gesamt 113,76 € → zum Angebot
Ideal Standard Küchenarmatur Ceralook hoher Auslauf Chrom OBI Angebotsinfo 14 Tage 121,79 € Versand kostenfrei Gesamt 121,79 € → zum Angebot
Ideal Standard BC174AA, Ideal Standard CeraLook Küchenarmatur BC174AA mit hohem Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 127,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 136,60 € → zum Angebot
Ideal Standard CeraLook Küchenarmatur BC174AA mit hohem Auslauf, Ausladung 225 mm, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 136,79 € + 9,79 € Versand Gesamt 146,58 € → zum Angebot
Ideal Standard CERALOOK Küchenarmatur BC174AA, Küchenarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 144,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 152,94 € → zum Angebot
Ideal Standard Ceralook 1, Einhebelmischer, chrom, Hochdruck hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 167,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 173,95 € → zum Angebot
Ideal Standard BC174AA, Ideal Standard Küchenarmatur Ceralook, m.hohem Auslauf, Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 169,00 € + 4,37 € Versand Gesamt 173,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.

Ideal Standard Ceralook Einhebel-Küchenarmatur chrom (BC174AA) Test

2/5
★★☆☆☆ Leider läßt sich das Sieb bei Verkalkung nicht wegschrauben
warpfaktor November 2023

das heißt beim ersten Entkalken gibt es ein Problem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
348 mm
Allgemeine Daten
Ideal Standard Ceralook
Funktionen
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
Oberfläche
silber
Messing

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram