Schock Metis Ausziehbar chrom (526120CHR) Küchenarmatur

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: ausziehbarer Auslauf - flexible Anschlussschläuche - mit Brause - mit Rückflussverhinderer Bedienungsart: Einhebelmischer Besonderheit: schwenkbarer Auslauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
113,10 €
Ø 113 €
113,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chrom (526120CHR)Edelstahloptik (526120EDO)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
113,10 €
Ø 113 €
113,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,00 €
ab 113,10 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schock METIS Chrom ( 526120CHR ) Ausziehbarer Auslauf Hochdruck Schwenkbereich... mybauer Schock METIS Chrom ( 526120CHR ) Ausziehbarer Auslauf Hochdruck Schwenkbereich... Lieferung 7-14 Werktage 113,10 € + 9,99 € Versand Gesamt 123,09 € → zum Angebot
• Schock METIS Chrom ( 526120CHR ) Ausziehbarer Auslauf Hochdruck Schwenkbereich... meinkuechenstudio DE Schock METIS Chrom ( 526120CHR ) Ausziehbarer Auslauf Hochdruck Schwenkbereich... 113,10 € + 9,99 € Versand Gesamt 123,09 € → zum Angebot
• Schock Küchenarmatur Metis Chrom – Hochdruck Armatur mit ausziehbarer Amazon Marketplace Schock Küchenarmatur Metis Chrom – Hochdruck Armatur mit ausziehbarer Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
• Schock Küchenarmatur Metis (ausziehbarer Auslauf) Otto Schock Küchenarmatur Metis (ausziehbarer Auslauf) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 130,21 € Versand kostenfrei Gesamt 130,21 € → zum Angebot
Varianten: Schock Metis Ausziehbar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.1 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Schock METIS Chrom ( 526120CHR ) Ausziehbarer Auslauf Hochdruck Schwenkbereich 120° ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 113,10 € + 9,99 € Versand Gesamt 123,09 € → zum Angebot
Schock METIS Chrom ( 526120CHR ) Ausziehbarer Auslauf Hochdruck Schwenkbereich 120° mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 113,10 € + 9,99 € Versand Gesamt 123,09 € → zum Angebot
SCHOCK 526120CHR, Schock Metis Chrom - 526120CHR Hochdruckarmatur moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 118,90 € + 5,12 € Versand Gesamt 124,02 € → zum Angebot
SCHOCK 526120CHR, Schock METIS 526120CHR Chrom Hochdruck mit Schlauchbrause Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
Schock Küchenarmatur Metis Chrom – Hochdruck Armatur mit ausziehbarer Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Schock 526120CHR, Schock Küchenarmatur mit Handbrause Metis chrom 526120 (526120CHR) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Schock Küchenarmatur Metis Chrom – Hochdruck Armatur mit ausziehbarer Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Schock Küchenarmatur Metis (ausziehbarer Auslauf) Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 130,21 € Versand kostenfrei Gesamt 130,21 € → zum Angebot
Schock 526120CHR, Schock 526120CHR Einhebelmischer METIS hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 134,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 140,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:44 Uhr.

Schock Metis Ausziehbar chrom (526120CHR) Test

5/5
★★★★★ Schöne Edelstahl Optik, sehr pflegeleicht!
sonnenscheinsonnenschein März 2025

Die Armatur ist in Edelstahl Optik, deswegen sehr pflegeleicht. Anschlussschläuche waren leider für uns zu kurz, mussten andere bestellen. Ansonsten sehr zufrieden, würde ich wieder kaufen!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles top
Berit Oktober 2024

Super Artikel. Pünktlich geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ausziehbarer Auslauf, flexible Anschlussschläuche, mit Brause, mit Rückflussverhinderer, mit Schlauchbrause
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
chrom
silber
L-Form
253 mm
450 mm
Einlochmontage, Standmontage
Chrom
glänzend
120 °
Schock Metis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram