Blanco Küchenarmatur ALTA-F II Einhebelmischer, Vor-Fenster-Armatur Chrom Hochdruck (527542)

Ausstattung: mit Strahlregler - mit flexiblen Anschlussschläuchen Bedienungsart: Einhebelmischer Besonderheiten: Festauslauf - hoher Auslauf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
283,35 €
Ø 283 €
282,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
283,35 €
Ø 283 €
282,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
ab 283,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 282,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLANCO ALTA-F II | Edelstahl | Küchenarmatur in chrom | Hochdruck Amazon BLANCO ALTA-F II | Edelstahl | Küchenarmatur in chrom | Hochdruck Auf Lager 283,35 € Versand kostenfrei Gesamt 283,35 € → zum Angebot
• BLANCO Fensterarmatur ALTA-F II mit schwenkbarem Festauslauf / Einhebelmischer / Kaufland BLANCO Fensterarmatur ALTA-F II mit schwenkbarem Festauslauf / Einhebelmischer / 2-3 Werktage 299,97 € Versand kostenfrei Gesamt 299,97 € → zum Angebot
• Blanco Küchenarmatur ALTA-F II Einhebelmischer, Vor-Fenster-Armatur Chrom,... Otto Blanco Küchenarmatur ALTA-F II Einhebelmischer, Vor-Fenster-Armatur Chrom,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 329,88 € Versand kostenfrei Gesamt 329,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
283.35 €
Ø 1 Mon.
283 €
Tiefstpreis
282 €
Preisalarm aktivieren
BLANCO ALTA-F II | Edelstahl | Küchenarmatur in chrom | Hochdruck ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 283,35 € Versand kostenfrei Gesamt 283,35 € → zum Angebot
BLANCO ALTA-F II | Edelstahl | Küchenarmatur in chrom | Hochdruck Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 296,98 € Versand kostenfrei Gesamt 296,98 € → zum Angebot
BLANCO Fensterarmatur ALTA-F II mit schwenkbarem Festauslauf / Einhebelmischer / Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 299,97 € Versand kostenfrei Gesamt 299,97 € → zum Angebot
Blanco Küchenarmatur ALTA-F II Einhebelmischer, Vor-Fenster-Armatur Chrom, Hochdruck Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 329,88 € Versand kostenfrei Gesamt 329,88 € → zum Angebot
BLANCO ALTA-F II Küchenamatur 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:54 Uhr.

Blanco Küchenarmatur ALTA-F II Einhebelmischer, Vor-Fenster-Armatur Chrom Hochdruck (527542) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blanco Küchenarmatur ALTA-F II Einhebelmischer, Vor-Fenster-Armatur Chrom Hochdruck (527542)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Strahlregler, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Einhebelmischer
Festauslauf, hoher Auslauf
Hochdruck
grau, silber
35 mm
Vorfenstermontage
Blanco Alta

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram