Kludi E-Go Elektronischer Spültisch-Einhandmischer Netzbetrieb chrom (422200575) Küchenarmatur

• Ausgestattet mit einer Keramikkartusche für langlebige und zuverlässige Funktion bei täglichem Gebrauch.
• Verfügt über eine integrierte Heißwasserbegrenzung, die Verbrühungen verhindert und den Energieverbrauch optimiert.
• Elektronische Bedienung ermöglicht hygienisches und komfortables Händewaschen ohne direkten Kontakt.
• Gehört zur Geräuschklasse I, was einen besonders leisen Betrieb für eine angenehme Küchenatmosphäre gewährleistet.
• Der schwenkbare Auslauf bietet Flexibilität bei der Nutzung und erleichtert das Befüllen großer Gefäße.
• Hochwertige Verarbeitung in silber-grauer Farbgebung passt harmonisch zu verschiedenen Kücheneinrichtungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
441,99 €
Ø 456 €
441,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 562,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
441,99 €
Ø 456 €
441,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 562,00 €
ab 441,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 441,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kludi E-GO Elektronischer Spültisch-Einhandmischer, Küchenarmaturen, chrom Megabad Kludi E-GO Elektronischer Spültisch-Einhandmischer, Küchenarmaturen, chrom ca. 1-2 Wochen 441,99 € Versand kostenfrei Gesamt 441,99 € → zum Angebot
• Kludi E-GO Elektronischer Spültisch-Einhandmischer, Serie: Kludi E-GO, Chrom,... design-in-bad Kludi E-GO Elektronischer Spültisch-Einhandmischer, Serie: Kludi E-GO, Chrom,... 2–3 Wochen 443,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 450,61 € → zum Angebot
• KLUDI E-GO elektr.Spültischarmatur mit Netzstecker, L-Auslauf chrom, 422200575 neuesbad KLUDI E-GO elektr.Spültischarmatur mit Netzstecker, L-Auslauf chrom, 422200575 463,30 € + 7,70 € Versand Gesamt 471,00 € → zum Angebot
• KLUDI E-GO Elektronische Spültisch-Einhebelarmatur, geschlossener Hebel, mit... tennis-peters KLUDI E-GO Elektronische Spültisch-Einhebelarmatur, geschlossener Hebel, mit... 16.0 479,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 486,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
441.99 €
Ø 1 Mon.
456 €
Tiefstpreis
442 €
Preisalarm aktivieren
Kludi E-GO Elektronischer Spültisch-Einhandmischer, Küchenarmaturen, chrom ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 441,99 € Versand kostenfrei Gesamt 441,99 € → zum Angebot
Kludi E-GO Elektronischer Spültisch-Einhandmischer, Serie: Kludi E-GO, Chrom, DN 15, design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 443,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 450,61 € → zum Angebot
KLUDI E-GO elektr.Spültischarmatur mit Netzstecker, L-Auslauf chrom, 422200575 neuesbad Angebotsinfo 463,30 € + 7,70 € Versand Gesamt 471,00 € → zum Angebot
KLUDI E-GO Elektronische Spültisch-Einhebelarmatur, geschlossener Hebel, mit Sensor, tennis-peters Angebotsinfo 16.0 479,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 486,48 € → zum Angebot
Kludi - E-go Elektronischer Spültisch-einhandmischer, Geschlossener ManoMano Angebotsinfo 16 bis 27 Werktage 502,46 € Versand kostenfrei Gesamt 502,46 € → zum Angebot
Naber 5023128 E-GO-L Sensor Spültischarmatur, chrom, mit Netzstecker, Hochdru... ellerbrock-shop Angebotsinfo 5 Werktage 562,00 € Versand kostenfrei Gesamt 562,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Testbericht Kludi E-Go Elektronischer Spültisch-Einhandmischer Netzbetrieb chrom (422200575)

Kludi E-Go Elektronischer Spültisch-Einhandmischer Netzbetrieb chrom (422200575) - Berührungslose Eleganz für Ihre Küche

Entdecken Sie die Zukunft der Küchenarmatur mit diesem hochmodernen Einhandmischer. Dieses Modell vereint fortschrittliche Technologie mit elegantem Design und bietet Ihnen maximalen Komfort im Küchenalltag. Die berührungslose Bedienung ermöglicht nicht nur eine verbesserte Hygiene, sondern auch eine intuitive Handhabung, die Ihren Küchenalltag spürbar erleichtert. Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Ästhetik, die Ihre Küche auf ein neues Level hebt.

Hygienischer Wasserspaß auf Knopfdruck

Die elektronische Steuerung dieses Einhandmischers setzt neue Maßstäbe in Sachen Hygiene und Effizienz. Durch die berührungslose Aktivierung reduzieren Sie nicht nur den direkten Kontakt mit Keimen, sondern sparen auch wertvolles Wasser. Der Sensor reagiert präzise auf Ihre Handbewegungen und dosiert die Wassermenge optimal. So genießen Sie höchste Reinheit bei jedem Gebrauch und tragen gleichzeitig aktiv zum Umweltschutz bei. Die intelligente Technologie passt sich Ihren Bedürfnissen an und sorgt für ein hygienisches Küchenerlebnis der Extraklasse.

Kludi E-Go Elektronischer Spültisch-Einhandmischer Netzbetrieb chrom (422200575) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kludi E-Go Elektronischer Spültisch-Einhandmischer Netzbetrieb chrom (422200575)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Heißwasserbegrenzung, mit Keramikkartusche
Elektronik
Geräuschklasse I, schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
grau, silber
Einlochmontage, Schnell-Montage-System
KLudi E-GO

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram