GROHE Red Mono hard graphite gebürstet Standventil und Boiler Größe M (30085AL1) Küchenarmatur

Anschluss-Nennweite: DN 15 Ausladung: 153 mm Ausstattung: Durchflussmengenregler - flexible Anschlussschläuche - mit Boiler
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.393,45 €
Ø 1.389 €
1.374,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.079,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
hard graphitesupersteelwarm sunset
Oberflächenstruktur
gebürstet
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.393,45 €
Ø 1.389 €
1.374,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.079,00 €
ab 1.393,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.374,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Red Mono Standventil Set, Ausladung 153mm, C-Auslauf, mit GROHE Red Boiler tennis-peters GROHE Red Mono Standventil Set, Ausladung 153mm, C-Auslauf, mit GROHE Red Boiler 240.0 1.393,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.400,35 € → zum Angebot
• Grohe Red Mono Standventil mit C-Auslauf und Boiler Größe M - Hard Graphite banemo Grohe Red Mono Standventil mit C-Auslauf und Boiler Größe M - Hard Graphite 12 - 16 Wochen 1.436,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.443,15 € → zum Angebot
• Red Mono Standventil Und Boiler Größe M, C- Auslauf, - Grohe ManoMano Red Mono Standventil Und Boiler Größe M, C- Auslauf, - Grohe 1 bis 8 Werktage 1.445,78 € Versand kostenfrei Gesamt 1.445,78 € → zum Angebot
• Grohe Küchenarmatur Red Mono C-Auslauf, Boiler M Otto Grohe Küchenarmatur Red Mono C-Auslauf, Boiler M lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.547,55 € Versand kostenfrei Gesamt 1.547,55 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Red Mono Standventil und Boiler Größe M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1393.45 €
Ø 1 Mon.
1.389 €
Tiefstpreis
1.374 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Red Mono Standventil Set, Ausladung 153mm, C-Auslauf, mit GROHE Red Boiler ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 240.0 1.393,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.400,35 € → zum Angebot
Grohe Red Mono Standventil mit C-Auslauf und Boiler Größe M - Hard Graphite banemo banemo.de Angebotsinfo 12 - 16 Wochen 1.436,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.443,15 € → zum Angebot
Red Mono Standventil Und Boiler Größe M, C- Auslauf, - Grohe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 1.445,78 € Versand kostenfrei Gesamt 1.445,78 € → zum Angebot
Grohe 30085AL1, GROHE Standventil und Boiler Red Mono 30085 M-Size C-Ausl. hard neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 3-7 Tage 1.514,04 € + 28,72 € Versand Gesamt 1.542,76 € → zum Angebot
Grohe Küchenarmatur Red Mono C-Auslauf, Boiler M Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.547,55 € Versand kostenfrei Gesamt 1.547,55 € → zum Angebot
Grohe Spültisch-Standventil Red Mono hd graph. gebürstet, M-Size, mit Boiler contorion Angebotsinfo lieferbar 1.587,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.587,98 € → zum Angebot
GROHE 30085AL1, GROHE Red Mono, Ziehen, Graphit, Einzelbild, 3/8", Typ C, 150° Grau Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 7-9 Werktage 1.598,64 € Versand kostenfrei Gesamt 1.598,64 € → zum Angebot
Grohe 30085AL1, Grohe Red Küchenventil mit Boiler Stehend Brushed Hard Graphite absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 1.615,23 € + 7,90 € Versand Gesamt 1.623,13 € → zum Angebot
Grohe 30085AL1, GROHE Standventil/Boiler GROHE Red Mono 30085_1 M-Size C-Ausl. hard Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 1.629,00 € + -24,43 € Versand Gesamt 1.604,57 € → zum Angebot
GROHE Red Mono Standventil und Boiler Größe M 30085001, Küchenarmaturen, hard Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 2.079,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.079,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.

GROHE Red Mono hard graphite gebürstet Standventil und Boiler Größe M (30085AL1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Red Mono hard graphite gebürstet Standventil und Boiler Größe M (30085AL1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 15
153 mm
Durchflussmengenregler, flexible Anschlussschläuche, mit Boiler
Hochdruck
A
hard graphite
grau
C-Form
Filterfunktion, Kochend-Wasser Zubereitung, einstellbare Temperatur
339 mm
Messing
1 bar
Einlochmontage, Standmontage
gebürstet
GROHE Red Mono
Netzbetrieb
1 - 7 bar
100 °C
7 bar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram