Schneider Jumbo Ø 400 cm weiß Marktschirm

Produkttyp: Marktschirm Serie: Schneider Jumbo Bezugseigenschaften: UV-beständig - wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
517,20 €
Ø 517 €
517,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 588,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
517,20 €
Ø 517 €
517,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 588,99 €
ab 517,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 517,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneider Schirme Marktschirm Jumbo Ø 400 cm Weiß mit Seilzugmechanik OBI Schneider Schirme Marktschirm Jumbo Ø 400 cm Weiß mit Seilzugmechanik 3 Tage 517,20 € Versand kostenfrei Gesamt 517,20 € → zum Angebot
• Schneider Sonnenschirm Jumbo weiß, Ø 400 cm globus-baumarkt Schneider Sonnenschirm Jumbo weiß, Ø 400 cm ca. 5-10 Werktage 529,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 563,99 € → zum Angebot
• Schneider Schirme Marktschirm Schneider Sonnenschirm Jumbo weiß, Ø 400 cm Otto Schneider Schirme Marktschirm Schneider Sonnenschirm Jumbo weiß, Ø 400 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 588,99 € + 55,98 € Versand Gesamt 644,97 € → zum Angebot
• Schneider 110-01, Schneider Sonnenschirm JUMBO 400/8 weiß 110-01 Kaufland Schneider 110-01, Schneider Sonnenschirm JUMBO 400/8 weiß 110-01 4-8 Werktage 588,99 € + 35,99 € Versand Gesamt 624,98 € → zum Angebot
Varianten: Schneider Jumbo Ø 400 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
517.2 €
Ø 1 Mon.
517 €
Tiefstpreis
517 €
Preisalarm aktivieren
Schneider Schirme Marktschirm Jumbo Ø 400 cm Weiß mit Seilzugmechanik ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 517,20 € Versand kostenfrei Gesamt 517,20 € → zum Angebot
Schneider Sonnenschirm Jumbo weiß, Ø 400 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 529,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 563,99 € → zum Angebot
Schneider Schirme Marktschirm Schneider Sonnenschirm Jumbo weiß, Ø 400 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 588,99 € + 55,98 € Versand Gesamt 644,97 € → zum Angebot
Schneider 110-01, Schneider Sonnenschirm JUMBO 400/8 weiß 110-01 Kaufland Hitseller-Shop Angebotsinfo 4-8 Werktage 588,99 € + 35,99 € Versand Gesamt 624,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

Schneider Jumbo Ø 400 cm weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schneider Jumbo Ø 400 cm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Marktschirm
Schneider Jumbo
Bezug
UV-beständig, wasserabweisend
weiß
Polyester
220 g/m²
Gestell
pulverbeschichtet
55 mm
Aluminium
Maße & Gewicht
350 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram