PRIMASTER Catania 300x300cm anthrazit (GLO691252329) Ampelschirm

• Der Schirm hat eine Breite und Tiefe von 300 cm.
• Das Gestell besteht aus pulverbeschichtetem Aluminium.
• Der Bezug ist aus 100% Polyester und bietet einen UV-Schutzfaktor von 80.
• Der Schirm ist 360° schwenkbar und hat einen verstellbaren Neigungswinkel.
• Im Lieferumfang sind ein Plattenständer (ohne Platten) und eine Schutzhülle enthalten.
• Der Schirm hat 8 Streben und eine Windöffnung für zusätzliche Stabilität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,00 €
Ø 279 €
279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,00 €
Ø 279 €
279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,30 €
ab 279,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primaster Ampelschirm Catania anthrazit 300 x 300 cm globus-baumarkt Primaster Ampelschirm Catania anthrazit 300 x 300 cm ca. 3-5 Werktage 279,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 328,99 € → zum Angebot
• Primaster Ampelschirm Primaster Ampelschirm Catania anthrazit 300 x 300 Otto Primaster Ampelschirm Primaster Ampelschirm Catania anthrazit 300 x 300 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 279,30 € + 55,98 € Versand Gesamt 335,28 € → zum Angebot
• Primaster - Ampelschirm Catania Anthrazit 3x3m 360° Schwenkbar Inkl.... ManoMano Primaster - Ampelschirm Catania Anthrazit 3x3m 360° Schwenkbar Inkl.... 3 bis 5 Werktage 279,30 € + 54,99 € Versand Gesamt 334,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
279 €
Ø 1 Mon.
279 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
Primaster Ampelschirm Catania anthrazit 300 x 300 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 279,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 328,99 € → zum Angebot
Primaster Ampelschirm Primaster Ampelschirm Catania anthrazit 300 x 300 Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 279,30 € + 55,98 € Versand Gesamt 335,28 € → zum Angebot
Primaster - Ampelschirm Catania Anthrazit 3x3m 360° Schwenkbar Inkl. Schutzhülle ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 279,30 € + 54,99 € Versand Gesamt 334,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:34 Uhr.

Testbericht PRIMASTER Catania 300x300cm anthrazit (GLO691252329)

PRIMASTER Catania 300x300cm anthrazit (GLO691252329) – Ihr perfekter Sonnenschutz

Der PRIMASTER Catania 300x300cm anthrazit (GLO691252329) ist ein hochwertiger Ampelschirm, der Ihnen optimalen Schutz vor der Sonne bietet. Mit einer Schirmbreite und -tiefe von 300 cm sorgt er für ausreichend Schatten auf Ihrer Terrasse oder in Ihrem Garten. Die anthrazitfarbene Bezugsfarbe und das pulverbeschichtete Aluminiumgestell verleihen dem Schirm ein modernes und elegantes Aussehen.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Der Bezug des Sonnenschirms besteht aus 100% Polyester und bietet einen UV-Schutzfaktor von 80. Das Material ist robust und langlebig, sodass Sie lange Freude an Ihrem Schirm haben werden. Der Schirm verfügt über 8 Streben, die für zusätzliche Stabilität sorgen. Dank der Windöffnung bleibt der Schirm auch bei leichtem Wind stabil und sicher.

PRIMASTER Catania 300x300cm anthrazit (GLO691252329) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PRIMASTER Catania 300x300cm anthrazit (GLO691252329)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ampelschirm
Bezug
anthrazit
Polyester
100% Polyester
80
Gestell
8
mit Plattenständer (ohne Platten), mit Schutzhülle, mit Windöffnung, ohne Volant
anthrazit
pulverbeschichtet
Aluminium
rund
360° schwenkbar, mit Pedal, mit verstellbarem Neigungswinkel
Maße & Gewicht
21 kg
300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram