Schneider Jumbo Ø 400 cm natur-beige Sonnenschirm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bezugseigenschaften: UV-beständig - wasserabweisend Bezugsfarbe: beige Bezugsmaterial: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
517,20 €
Ø 517 €
517,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 588,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
517,20 €
Ø 517 €
517,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 588,99 €
ab 517,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 517,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneider Marktschirm Jumbo Ø 400 cm Natur mit Seilzugmechanik OBI Schneider Marktschirm Jumbo Ø 400 cm Natur mit Seilzugmechanik 3 Tage 517,20 € Versand kostenfrei Gesamt 517,20 € → zum Angebot
• Schneider Sonnenschirm Jumbo natur Ø 400 cm globus-baumarkt Schneider Sonnenschirm Jumbo natur Ø 400 cm ca. 5-10 Werktage 529,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 563,99 € → zum Angebot
• Schneider Schirme Marktschirm Schneider Sonnenschirm Jumbo natur Ø 400 cm Otto Schneider Schirme Marktschirm Schneider Sonnenschirm Jumbo natur Ø 400 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 588,99 € + 55,98 € Versand Gesamt 644,97 € → zum Angebot
Varianten: Schneider Jumbo Ø 400 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
517.2 €
Ø 1 Mon.
517 €
Tiefstpreis
517 €
Preisalarm aktivieren
Schneider Marktschirm Jumbo Ø 400 cm Natur mit Seilzugmechanik ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 517,20 € Versand kostenfrei Gesamt 517,20 € → zum Angebot
Schneider Sonnenschirm Jumbo natur Ø 400 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 529,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 563,99 € → zum Angebot
Schneider Schirme Marktschirm Schneider Sonnenschirm Jumbo natur Ø 400 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 588,99 € + 55,98 € Versand Gesamt 644,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:21 Uhr.

Schneider Jumbo Ø 400 cm natur-beige Test

5/5
★★★★★ Sonnenschirm Schneider
sylt2911 September 2011

Der Schirm ist sensationell. Schöne Farbe, gute Technik und die Lieferung von Amazon wie immer super. Ich kaufe solch grosse Teile nur noch bei Amazon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
UV-beständig, wasserabweisend
beige
Polyester
220 g/m²
pulverbeschichtet
55 mm
Aluminium
Marktschirm
400 cm
rund
400 cm
Seilzug
Schneider Jumbo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram