Schneider Schirme Schneider Aquila Ø 250 cm grün Sonnenschirm

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bezugseigenschaften: UV-beständig Bezugsfarbe: grün Bezugsmaterial: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
99,99 €
Ø 106 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
99,99 €
Ø 106 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,29 €
ab 99,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneider Schirme Marktschirm Grün Aquila Ø 250 cm segmueller Schneider Schirme Marktschirm Grün Aquila Ø 250 cm in 3 - 4 Wochen 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Schneider Marktschirm 'Aquila' knickbar Ø 250 cm Grün toom Schneider Marktschirm 'Aquila' knickbar Ø 250 cm Grün 5-7 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Schneider Sonnenschirm Aquila grün Ø 250 cm globus-baumarkt Schneider Sonnenschirm Aquila grün Ø 250 cm ca. 3-5 Werktage 109,99 € + 9,99 € Versand Gesamt 119,98 € → zum Angebot
• Schneider Schirme Sonnenschirm Schneider Sonnenschirm Aquila grün Ø 250 cm Otto Schneider Schirme Sonnenschirm Schneider Sonnenschirm Aquila grün Ø 250 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 115,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 121,28 € → zum Angebot
Varianten: Schneider Aquila Ø 250 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Schneider Schirme Marktschirm Grün Aquila Ø 250 cm ✓ Bester Preis segmueller Segmueller Angebotsinfo in 3 - 4 Wochen 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Schneider Marktschirm 'Aquila' knickbar Ø 250 cm Grün toom toom.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Schneider Sonnenschirm Aquila grün Ø 250 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 109,99 € + 9,99 € Versand Gesamt 119,98 € → zum Angebot
Schneider Schirm Aquila 250/10 grün - Grün Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 110,29 € + 11,99 € Versand Gesamt 122,28 € → zum Angebot
Schneider Schirme Sonnenschirm Schneider Sonnenschirm Aquila grün Ø 250 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 115,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 121,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Schneider Schirme Schneider Aquila Ø 250 cm grün Test

5/5
★★★★★ Super
Ress Juli 2023

Jetzt habe ich mein Geschirr wieder komplett. Nichts hält ewig. Perfekt verpackt nichts ist kaputt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Teller
Günther S Oktober 2021

Wir haben dieses Geschirr seit 25ig Jahren, und brauchen ab und zu Ersatzteile. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
UV-beständig
grün
Polyester
220 g/m²
180 cm
223 cm
30 mm
Aluminium
Balkonschirm
250 cm
rund
250 cm
Push-Mechanismus
Schneider Schirme Aquila
80
mit verstellbarem Neigungswinkel
Balkon, Terrasse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram