Doppler Expert Auto Tilt Ø 280 cm Mittelmastschirm bordeaux (428441 833) Marktschirm

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Marktschirm Serie: Doppler Expert Bezugsfarbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,00 €
Ø 194 €
194,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,00 €
Ø 194 €
194,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,90 €
ab 194,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doppler EXPERT Auto Tilt 280 – Knickbarer Sonnenschirm für Balkon oder... Amazon Marketplace Doppler EXPERT Auto Tilt 280 – Knickbarer Sonnenschirm für Balkon oder... Auf Lager 194,00 € Versand kostenfrei Gesamt 194,00 € → zum Angebot
• Expert Auto Tilt Ø 280 Cm Sonnenschirm 6 Farbvarianten Mittelmastschirm 428441... ManoMano Expert Auto Tilt Ø 280 Cm Sonnenschirm 6 Farbvarianten Mittelmastschirm 428441... 3 bis 4 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• doppler® Sonnenschirm Doppler Expert Auto Tilt ø 280 cm Sonnenschirm 6 Otto doppler® Sonnenschirm Doppler Expert Auto Tilt ø 280 cm Sonnenschirm 6 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 245,90 € Versand kostenfrei Gesamt 245,90 € → zum Angebot
Varianten: Doppler Expert 280 cm Auto Tilt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
194 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
Doppler EXPERT Auto Tilt 280 – Knickbarer Sonnenschirm für Balkon oder Terrasse ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 194,00 € Versand kostenfrei Gesamt 194,00 € → zum Angebot
Expert Auto Tilt Ø 280 Cm Sonnenschirm 6 Farbvarianten Mittelmastschirm 428441 833 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
doppler® Sonnenschirm Doppler Expert Auto Tilt ø 280 cm Sonnenschirm 6 Otto Aqua Saar GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 245,90 € Versand kostenfrei Gesamt 245,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Doppler Expert Auto Tilt Ø 280 cm Mittelmastschirm bordeaux (428441 833) Test

5/5
★★★★★ Wirkt robust
REILI November 2022

Stiel und Kurbel wirken sehr robust, Dachgestänge etwas dünn, aber wird schon halten. Kurbelgeräusch für meinen Geschmack sehr laut, soll aber wohl qualitativ hochwertig klingen 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Probleme mit GLS
Andreas G August 2022

Der Schirm ist perfekt, so wie erwartet. Ärgerlich war nur, dass der Paketdienst GLS zum wiederholten Male nicht bei uns angeliefert hat, sondern den Schirm in einem Paket-Shop abgegeben hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Marktschirm
Doppler Expert
Bezug
rot
100% Polyester
80
Maße & Gewicht
200 cm
251 cm
280 cm
Technische Eigenschaften
ohne Schirmständer
rund
Kurbel, manuell
mit Höhenverstellung, mit verstellbarem Neigungswinkel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram