Trend Line Sonnenschirm 180cm rot (0691251843) Balkonschirm

Produkttyp: Balkonschirm Bezugsfarbe: rot Bezugsmaterial: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,00 €
Ø 19 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,30 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,00 €
Ø 19 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,30 €
ab 19,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TrendLine Sonnenschirm rot, Ø 180 cm globus-baumarkt TrendLine Sonnenschirm rot, Ø 180 cm ca. 1-3 Werktage 19,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Trend Line Sonnenschirm TrendLine Sonnenschirm rot, Ø 180 cm Otto Trend Line Sonnenschirm TrendLine Sonnenschirm rot, Ø 180 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
• Trendline - Sonnenschirm Rot Ø 180 Cm Uv-schutz: 60+ Sonnenschutz Strandschirm ManoMano Trendline - Sonnenschirm Rot Ø 180 Cm Uv-schutz: 60+ Sonnenschutz Strandschirm 1 bis 2 Werktage 19,30 € + 5,49 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
Varianten: Trend Line Sonnenschirm Ø 180 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
TrendLine Sonnenschirm rot, Ø 180 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 19,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Trend Line Sonnenschirm TrendLine Sonnenschirm rot, Ø 180 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
Trendline - Sonnenschirm Rot Ø 180 Cm Uv-schutz: 60+ Sonnenschutz Strandschirm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 19,30 € + 5,49 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Trend Line Sonnenschirm 180cm rot (0691251843) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trend Line Sonnenschirm 180cm rot (0691251843)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balkonschirm
Bezug
rot
Polyester
160 g/m²
100% Polyester
60
Gestell
8
mit Volant
pulverbeschichtet
32 mm
Stahl
rund
manuell
knickbar
Balkon
Maße & Gewicht
1,5 kg
180 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram