Trend Line Sonnenschirm Ø 180 cm grau Balkonschirm

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Balkonschirm Bezugsfarbe: grau Bezugsmaterial: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,00 €
Ø 19 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,30 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,00 €
Ø 19 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,30 €
ab 19,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TrendLine Sonnenschirm creme Ø 180 cm UV-Schutz: 60+ Sonnenschutz Strandschirm Amazon Marketplace TrendLine Sonnenschirm creme Ø 180 cm UV-Schutz: 60+ Sonnenschutz Strandschirm Auf Lager 19,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• TrendLine Sonnenschirm creme, Ø 180 cm globus-baumarkt TrendLine Sonnenschirm creme, Ø 180 cm ca. 1-3 Werktage 19,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Trend Line Sonnenschirm TrendLine Sonnenschirm creme, Ø 180 cm Otto Trend Line Sonnenschirm TrendLine Sonnenschirm creme, Ø 180 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
• Trendline - Sonnenschirm Creme Ø 180 Cm Uv-schutz: 60+ Sonnenschutz... ManoMano Trendline - Sonnenschirm Creme Ø 180 Cm Uv-schutz: 60+ Sonnenschutz... 1 bis 2 Werktage 19,30 € + 5,49 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
Varianten: Trend Line Sonnenschirm Ø 180 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
TrendLine Sonnenschirm creme Ø 180 cm UV-Schutz: 60+ Sonnenschutz Strandschirm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
TrendLine Sonnenschirm creme, Ø 180 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 19,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Trend Line Sonnenschirm TrendLine Sonnenschirm creme, Ø 180 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
Trendline - Sonnenschirm Creme Ø 180 Cm Uv-schutz: 60+ Sonnenschutz Strandschirm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 19,30 € + 5,49 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:21 Uhr.

Trend Line Sonnenschirm Ø 180 cm grau Test

5/5
★★★★★ funktion
b. September 2021

er macht was man von einem schirm erwartet sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Louis A Juli 2021

Sehr stabil, gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Balkonschirm
Bezug
grau
Polyester
60
Gestell
8
pulverbeschichtet
Stahl
Maße & Gewicht
1,5 kg
180 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram