Doppler Act Neo 225 x 120 cm hellgrau Sonnenschirm

Ausstattung: mit Schutzhülle Bezugsfarbe: grau Bezugsmaterial: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
95,00 €
Ø 95 €
84,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,79 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
95,00 €
Ø 95 €
84,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,79 €
ab 95,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doppler Sonnenschirm Schaffrath.com Doppler Sonnenschirm 95,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 144,95 € → zum Angebot
• Doppler Sonnenschirm Act Neo, rechteckig, ca. B225/T120 cm, Hellgrau dehner Doppler Sonnenschirm Act Neo, rechteckig, ca. B225/T120 cm, Hellgrau 3-4 Werktage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
• doppler Sonnenschirm ACT Neo 225x120 , grau , Maße (cm): B: 120 H: 244 hoeffner doppler Sonnenschirm ACT Neo 225x120 , grau , Maße (cm): B: 120 H: 244 2 Wochen 109,71 € + 19,00 € Versand Gesamt 128,71 € → zum Angebot
• Doppler Sonnenschirm 'ACT Neo', mit Push-up-Funktion, knickbar, Alu-Mast, 225 x... Amazon Marketplace Doppler Sonnenschirm 'ACT Neo', mit Push-up-Funktion, knickbar, Alu-Mast, 225 x... Auf Lager 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Varianten: Doppler Act Neo 225 x 120 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
95 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Doppler Sonnenschirm ✓ Bester Preis Schaffrath.com Angebotsinfo 95,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Doppler Sonnenschirm Act Neo, rechteckig, ca. B225/T120 cm, Hellgrau dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
doppler Sonnenschirm ACT Neo 225x120 , grau , Maße (cm): B: 120 H: 244 hoeffner Angebotsinfo 2 Wochen 109,71 € + 19,00 € Versand Gesamt 128,71 € → zum Angebot
Doppler Sonnenschirm, Silber, Hellgrau, Metall, Textil, 225x120 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 129,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Doppler Sonnenschirm 'ACT Neo', mit Push-up-Funktion, knickbar, Alu-Mast, 225 x 120 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
doppler Sonnenschirm ACT Neo 225x120 ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 120 H: 244 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2 Wochen 168,79 € + 19,00 € Versand Gesamt 187,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:50 Uhr.

Doppler Act Neo 225 x 120 cm hellgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doppler Act Neo 225 x 120 cm hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Schutzhülle
grau
Polyester
180 g/m²
5 kg
32 mm
Aluminium
Balkonschirm
225 cm
120 cm
knickbar
Balkon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram