Doppler Act Neo 225 x 120 cm creme Sonnenschirm

Ausstattung: mit Schutzhülle Bezugsfarbe: beige Bezugsmaterial: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,90 €
Ø 128 €
116,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,90 €
Ø 128 €
116,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 129,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doppler Sonnenschirm Act Neo, rechteckig, ca. B225/T120 cm, Creme dehner Doppler Sonnenschirm Act Neo, rechteckig, ca. B225/T120 cm, Creme 3-4 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• doppler Sonnenschirm ACT Neo 225x120 , creme , Maße (cm): B: 120 H: 244 hoeffner doppler Sonnenschirm ACT Neo 225x120 , creme , Maße (cm): B: 120 H: 244 2 Wochen 135,19 € + 19,00 € Versand Gesamt 154,19 € → zum Angebot
• doppler Sonnenschirm ACT Neo 225x120 ¦ creme ¦ Maße (cm): B: 120 H: 244 moebel-kraft.de doppler Sonnenschirm ACT Neo 225x120 ¦ creme ¦ Maße (cm): B: 120 H: 244 ca 2 Wochen 135,99 € + 19,00 € Versand Gesamt 154,99 € → zum Angebot
• Doppler Sonnenschirm 'ACT Neo', natur, 225 x 120 cm Amazon Marketplace Doppler Sonnenschirm 'ACT Neo', natur, 225 x 120 cm Auf Lager 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Varianten: Doppler Act Neo 225 x 120 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.9 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Doppler Sonnenschirm Act Neo, rechteckig, ca. B225/T120 cm, Creme ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
doppler Sonnenschirm ACT Neo 225x120 , creme , Maße (cm): B: 120 H: 244 hoeffner Angebotsinfo 2 Wochen 135,19 € + 19,00 € Versand Gesamt 154,19 € → zum Angebot
doppler Sonnenschirm ACT Neo 225x120 ¦ creme ¦ Maße (cm): B: 120 H: 244 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2 Wochen 135,99 € + 19,00 € Versand Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Doppler Sonnenschirm 'ACT Neo', natur, 225 x 120 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.

Doppler Act Neo 225 x 120 cm creme Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doppler Act Neo 225 x 120 cm creme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Schutzhülle
beige
Polyester
180 g/m²
5 kg
32 mm
Aluminium
Balkonschirm
225 cm
120 cm
knickbar
Balkon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram