vidaXL Hawaii Sonnenschirm Grün 300 cm (314699) Strandschirm

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Strandschirm Bezugseigenschaften: UV-beständig Bezugsmaterial: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
43,21 €
Ø 60 €
43,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
43,21 €
Ø 60 €
43,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,99 €
ab 43,21 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Sonnenschirm Hawaii Grün 300 cm vidaXL vidaXL Sonnenschirm Hawaii Grün 300 cm 2-5 werktage 43,21 € Versand kostenfrei Gesamt 43,21 € → zum Angebot
• vidaXL Sonnenschirm Hawaii Grün 300 cm METRO vidaXL Sonnenschirm Hawaii Grün 300 cm 1-5 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sonnenschirm Hawaii Grün 300 cm Voelkner marketplace vidaXL Sonnenschirm Hawaii Grün 300 cm 3-4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sonnenschirm Sonnenschirm Hawaii Grün 300 cm Otto vidaXL Sonnenschirm Sonnenschirm Hawaii Grün 300 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.21 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Sonnenschirm Hawaii Grün 300 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 43,21 € Versand kostenfrei Gesamt 43,21 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm Hawaii Grün 300 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm Hawaii Grün 300 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm Sonnenschirm Hawaii Grün 300 cm Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Sonnenschirm Hawaii Grün 300 Cm Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 59,97 € Versand kostenfrei Gesamt 59,97 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm Hawaii Grün 300 cm 314699 OBI Angebotsinfo 4 Tage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:34 Uhr.

vidaXL Hawaii Sonnenschirm Grün 300 cm (314699) Test

5/5
★★★★★ Super für den Preis!
Yvonne August 2023

Schöner Sonnenschirm, lässt sich ganz leicht auf und zu machen. Kann auch geneigt werden durch ein Gelenk. Ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung/ Topqualität
Susanne R Juni 2023

Superschön. Macht gute Laune. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Werde ich noch den roten kaufen
Darina G August 2022

Die schnelle Lieferung und der stabilere Halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Schnell geliefert
Hardy Juli 2023

Für den Preis okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Strandschirm
Bezug
UV-beständig
Polyester
Gestell
grün
32 mm
Maße & Gewicht
270 cm
300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram