Doppler Act Neo ⌀ 200 cm anthrazit Sonnenschirm

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Schutzhülle Bezugseigenschaften: Bezug handwaschbar bei 30° - mit abnehmbarem Bezug - wasserabweisend Bezugsfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,55 €
Ø 80 €
79,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,55 €
Ø 80 €
79,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,39 €
ab 79,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis doppler Sonnenschirm Act 200 Neo , grau , Maße (cm): H: 217 Ø: 200 hoeffner doppler Sonnenschirm Act 200 Neo , grau , Maße (cm): H: 217 Ø: 200 2 Wochen 79,55 € + 19,00 € Versand Gesamt 98,55 € → zum Angebot
• Doppler Sonnenschirm Act Neo, rund, ca. Ø200 cm, Dunkelgrau dehner Doppler Sonnenschirm Act Neo, rund, ca. Ø200 cm, Dunkelgrau 3-4 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
• Doppler Sonnenschirm, Anthrazit, Silber, Textil, höhenverstellbar, lichtecht, XXXLutz Doppler Sonnenschirm, Anthrazit, Silber, Textil, höhenverstellbar, lichtecht, ca. 1-2 Wochen 99,90 € + 19,99 € Versand Gesamt 119,89 € → zum Angebot
• Doppler Sonnenschirm 'ACT', Push-up-Funktion, knickbar, Alu-Mast, Ø 200 cm Amazon Marketplace Doppler Sonnenschirm 'ACT', Push-up-Funktion, knickbar, Alu-Mast, Ø 200 cm Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: Doppler Act Neo ⌀ 200 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.55 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
doppler Sonnenschirm Act 200 Neo , grau , Maße (cm): H: 217 Ø: 200 ✓ Bester Preis hoeffner Angebotsinfo 2 Wochen 79,55 € + 19,00 € Versand Gesamt 98,55 € → zum Angebot
Doppler Sonnenschirm Act Neo, rund, ca. Ø200 cm, Dunkelgrau dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Doppler Sonnenschirm, Anthrazit, Silber, Textil, höhenverstellbar, lichtecht, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 99,90 € + 19,99 € Versand Gesamt 119,89 € → zum Angebot
Doppler Sonnenschirm 'ACT', Push-up-Funktion, knickbar, Alu-Mast, Ø 200 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Doppler ACT Drehknick Mittelstockschirm NEO Ø200cm Dunkelgrau 411573840 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 99,99 € + 14,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
doppler Sonnenschirm Act 200 Neo ¦ grau ¦ Maße (cm): H: 217 Ø: 200.0 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2 Wochen 122,39 € + 19,00 € Versand Gesamt 141,39 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:34 Uhr.

Doppler Act Neo ⌀ 200 cm anthrazit Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht stabil, hat nur eine Woche gehalten
Anonymus Juli 2025

Der Knickmechanismus hielt nur eine Woche. Für diesen hohen Preis erwarte ich deutlich hochwertigere Regenschirme; das Konzept ist gut, doch offenbar wurde am Material gespart. Die Preis-Leistung und Haltbarkeit enttäuschen — unser alter Schirm vom dänischen Bettenhaus (heute JYSK) hielt bei halbiertem Kaufpreis fast vier Jahre.

Allgemeine Daten
mit Schutzhülle
Bezug handwaschbar bei 30°, mit abnehmbarem Bezug, wasserabweisend
schwarz
Polyester
180 g/m²
175 cm
5 kg
32 mm
Aluminium
Balkonschirm
200 cm
rund
30 kg
200 cm
Alu
80
drehbar, knickbar
Balkon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram