Merxx Marktschirm 300 x 400 cm grün Sonnenschirm

Ausstattung: mit Volant Bezugseigenschaften: wasserabweisend Bezugsfarbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,67 €
Ø 135 €
134,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,67 €
Ø 135 €
134,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,99 €
ab 134,67 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merxx Marktschirm, 300 x 400 cm, grün METRO Merxx Marktschirm, 300 x 400 cm, grün 5-10 Werktage 134,67 € + 29,95 € Versand Gesamt 164,62 € → zum Angebot
• Merxx Marktschirm, Sonnenschirm 300 x 400 cm, grün Kaufland Merxx Marktschirm, Sonnenschirm 300 x 400 cm, grün 4-7 Werktage 164,62 € Versand kostenfrei Gesamt 164,62 € → zum Angebot
• MERXX Sonnenschirm, BxHxT: 300 x 285 x 400 cm, Polyester/Aluminium, grün -... hagebau MERXX Sonnenschirm, BxHxT: 300 x 285 x 400 cm, Polyester/Aluminium, grün -... 169,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 198,95 € → zum Angebot
• Merxx Marktschirm, 300 x 400 cm, grün netto-online Merxx Marktschirm, 300 x 400 cm, grün 6 Werktage 179,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,95 € → zum Angebot
Varianten: Merxx Marktschirm 300 x 400 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.67 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Merxx Marktschirm, 300 x 400 cm, grün ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-10 Werktage 134,67 € + 29,95 € Versand Gesamt 164,62 € → zum Angebot
Merxx Marktschirm, Sonnenschirm 300 x 400 cm, grün Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 164,62 € Versand kostenfrei Gesamt 164,62 € → zum Angebot
MERXX Sonnenschirm, BxHxT: 300 x 285 x 400 cm, Polyester/Aluminium, grün - gruen hagebau Angebotsinfo Verfügbar 169,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 198,95 € → zum Angebot
Merxx Marktschirm, 300 x 400 cm, grün netto-online Angebotsinfo 6 Werktage 179,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,95 € → zum Angebot
Merxx Marktschirm, 300 x 400 cm, grün Marktkauf.de Angebotsinfo 6 Werktage 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Merxx Marktschirm 300 x 400 cm grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merxx Marktschirm 300 x 400 cm grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Volant
wasserabweisend
grün
Polyester
250 cm
48 mm
Aluminium
Marktschirm
400 cm
rechteckig
300 cm
Kurbel
50

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram