Merxx Marktschirm 300 x 400 cm beige Sonnenschirm

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Volant Bezugseigenschaften: wasserabweisend Bezugsfarbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,67 €
Ø 135 €
134,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,67 €
Ø 135 €
134,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,99 €
ab 134,67 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merxx Marktschirm, 300 x 400 cm, beige METRO Merxx Marktschirm, 300 x 400 cm, beige 5-10 Werktage 134,67 € + 29,95 € Versand Gesamt 164,62 € → zum Angebot
• Marktschirm 300x400cm Beige Aluminium/textil ManoMano Marktschirm 300x400cm Beige Aluminium/textil 7 bis 14 Werktage 149,99 € + 17,99 € Versand Gesamt 167,98 € → zum Angebot
• MERXX Sonnenschirm, BxHxT: 300 x 285 x 400 cm, Polyester/Aluminium, beige hagebau MERXX Sonnenschirm, BxHxT: 300 x 285 x 400 cm, Polyester/Aluminium, beige 169,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 198,95 € → zum Angebot
• Merxx Marktschirm, 300 x 400 cm, beige netto-online Merxx Marktschirm, 300 x 400 cm, beige 6 Werktage 179,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,95 € → zum Angebot
Varianten: Merxx Marktschirm 300 x 400 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.67 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Merxx Marktschirm, 300 x 400 cm, beige ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-10 Werktage 134,67 € + 29,95 € Versand Gesamt 164,62 € → zum Angebot
Marktschirm 300x400cm Beige Aluminium/textil ManoMano Angebotsinfo 7 bis 14 Werktage 149,99 € + 17,99 € Versand Gesamt 167,98 € → zum Angebot
MERXX Sonnenschirm, BxHxT: 300 x 285 x 400 cm, Polyester/Aluminium, beige hagebau Angebotsinfo Verfügbar 169,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 198,95 € → zum Angebot
Merxx Marktschirm, 300 x 400 cm, beige netto-online Angebotsinfo 6 Werktage 179,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,95 € → zum Angebot
Merxx Marktschirm, 300 x 400 cm, beige Marktkauf.de Angebotsinfo 6 Werktage 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

Merxx Marktschirm 300 x 400 cm beige Test

5/5
★★★★★ Gutes Preis/Leistungsverhältnis
tho Juni 2014

Nach ausführlichem Test sind wir sehr zufrieden mit diesem großen Schirm. Er erfüllt unsere Erwartungen und ist stabil genug für einen 35 kg schweren Ständer. Die Verarbeitungsqualität ist gut.

3/5
★★★☆☆ für den preis voll ok
engelbachm April 2013

etwas billiges obermaterial, insgesamt eher ein leichtgewicht. aber für die größe ( 4 x 3 m ) ist der preis sehr günstig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Liefertermin
becker-redomski Juli 2016

Die Firma arbeitet mit einem Drittanbieter zum liefern , die kommt nur mit viel Theater 2 Wochen später, obwohl ein Liefertermin zu gesagt wurde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Volant
wasserabweisend
beige
Polyester
250 cm
48 mm
Aluminium
Marktschirm
400 cm
rechteckig
300 cm
Kurbel, manuell
50
Gastronomie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram