Doppler Alu-Expert 350 x 350 cm anthrazit Marktschirm

Produkttyp: Marktschirm Serie: Doppler Alu-Expert Bezugseigenschaften: Bezug handwaschbar bei 30° - UV-beständig - mit abnehmbarem Bezug - wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
868,07 €
Ø 868 €
868,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.119,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
868,07 €
Ø 868 €
868,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.119,00 €
ab 868,07 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 868,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doppler Expert Sonnenschirm 350x350 cm - Silber Beckhuis Doppler Expert Sonnenschirm 350x350 cm - Silber 8-12 Werktage 868,07 € Versand kostenfrei Gesamt 868,07 € → zum Angebot
• Doppler Sonnenschirm / Großschirm "Alu Expert Teleskop 350 x 350", inkl. gartenfachmarkt24 Doppler Sonnenschirm / Großschirm "Alu Expert Teleskop 350 x 350", inkl. 2 - 3 Wochen 869,00 € Versand kostenfrei Gesamt 869,00 € → zum Angebot
• doppler Mittelmastschirm ALU EXPERT 350 x 350 Telescope, Aluminium Silber / 100... koempf24 doppler Mittelmastschirm ALU EXPERT 350 x 350 Telescope, Aluminium Silber / 100... 20 - 25 Werktage 938,09 € Versand kostenfrei Gesamt 938,09 € → zum Angebot
• Doppler Sonnenschirm, Anthrazit, Silber, Textil, 350x350 cm, Sonnen- &... XXXLutz Doppler Sonnenschirm, Anthrazit, Silber, Textil, 350x350 cm, Sonnen- &... ca. 1-2 Wochen 1.119,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 1.178,99 € → zum Angebot
Varianten: Doppler Alu-Expert Teleskop 350 x 350 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
868.07 €
Ø 1 Mon.
868 €
Tiefstpreis
868 €
Preisalarm aktivieren
Doppler Expert Sonnenschirm 350x350 cm - Silber ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 8-12 Werktage 868,07 € Versand kostenfrei Gesamt 868,07 € → zum Angebot
Doppler Sonnenschirm / Großschirm "Alu Expert Teleskop 350 x 350", inkl. gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 869,00 € Versand kostenfrei Gesamt 869,00 € → zum Angebot
doppler Mittelmastschirm ALU EXPERT 350 x 350 Telescope, Aluminium Silber / 100 % koempf24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 938,09 € Versand kostenfrei Gesamt 938,09 € → zum Angebot
Doppler Sonnenschirm, Anthrazit, Silber, Textil, 350x350 cm, Sonnen- & Sichtschutz, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 1.119,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 1.178,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Doppler Alu-Expert 350 x 350 cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doppler Alu-Expert 350 x 350 cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Marktschirm
Doppler Alu-Expert
Bezug
Bezug handwaschbar bei 30°, UV-beständig, mit abnehmbarem Bezug, wasserabweisend
anthrazit
Polyester
Gestell
8
48 mm
Aluminium
Maße & Gewicht
220 cm
262 cm
12 kg
350 cm
Technische Eigenschaften
Teleskopsystem
Weitere Eigenschaften
8-tlg
quadratisch, rechteckig
Gastronomie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram