Trend Line Lagos 200x300cm vanillegelb (691251852) Marktschirm

Produkttyp: Marktschirm Bezugsfarben: beige - gelb Bezugsmaterial: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,00 €
Ø 69 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,30 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,00 €
Ø 69 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,30 €
ab 69,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TrendLine Marktschirm Lagos vanillegelb, 200 x 300 cm globus-baumarkt TrendLine Marktschirm Lagos vanillegelb, 200 x 300 cm ca. 3-5 Werktage 69,00 € + 9,99 € Versand Gesamt 78,99 € → zum Angebot
• Trendline - Alu Marktschirm Lagos Vanillegelb 200x300cm Ampelschirm Sonnenschirm ManoMano Trendline - Alu Marktschirm Lagos Vanillegelb 200x300cm Ampelschirm Sonnenschirm 3 bis 5 Werktage 69,30 € + 11,99 € Versand Gesamt 81,29 € → zum Angebot
• Trend Line Marktschirm TrendLine Marktschirm Lagos vanillegelb, 200 x 300 Otto Trend Line Marktschirm TrendLine Marktschirm Lagos vanillegelb, 200 x 300 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,29 € → zum Angebot
Varianten: Trend Line Lagos 200x300cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
TrendLine Marktschirm Lagos vanillegelb, 200 x 300 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 69,00 € + 9,99 € Versand Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Trendline - Alu Marktschirm Lagos Vanillegelb 200x300cm Ampelschirm Sonnenschirm ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 69,30 € + 11,99 € Versand Gesamt 81,29 € → zum Angebot
Trend Line Marktschirm TrendLine Marktschirm Lagos vanillegelb, 200 x 300 Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Trend Line Lagos 200x300cm vanillegelb (691251852) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trend Line Lagos 200x300cm vanillegelb (691251852)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Marktschirm
Bezug
beige, gelb
Polyester
180 g/m²
100% Polyester
60
Gestell
6
grau
pulverbeschichtet
37 mm
Aluminium
rechteckig
Kurbel, manuell
Maße & Gewicht
6 kg
300 cm
200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram