Doppler Alu-Wood Ultra 300x200cm greige (461317846) Balkonschirm

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Balkonschirm Serie: Doppler Alu-Wood Bezugseigenschaften: UV-beständig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
122,99 €
Ø 125 €
108,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
122,99 €
Ø 125 €
108,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
ab 122,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doppler Marktschirm Braun Alu Wood 200 x 300 cm segmueller Doppler Marktschirm Braun Alu Wood 200 x 300 cm in 4 - 5 Wochen 122,99 € + 19,99 € Versand Gesamt 142,98 € → zum Angebot
• Doppler Alu-Wood Ultra Stockschirm 300x200cm Aluminium/Holzoptik Braun 461317846 Garten-und-Freizeit Doppler Alu-Wood Ultra Stockschirm 300x200cm Aluminium/Holzoptik Braun 461317846 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
• doppler Sonnenschirm Alu Wood Ultra 300 x 200 cm, Esche hell, HV, greige memolife doppler Sonnenschirm Alu Wood Ultra 300 x 200 cm, Esche hell, HV, greige Lieferzeit: 8-10 Werktage 245,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 248,50 € → zum Angebot
Varianten: Doppler Alu-Wood Ultra 300x200cm (4613178)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
122.99 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Doppler Marktschirm Braun Alu Wood 200 x 300 cm ✓ Bester Preis segmueller Segmueller Angebotsinfo in 4 - 5 Wochen 122,99 € + 19,99 € Versand Gesamt 142,98 € → zum Angebot
Doppler Alu-Wood Ultra Stockschirm 300x200cm Aluminium/Holzoptik Braun 461317846 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
doppler Sonnenschirm Alu Wood Ultra 300 x 200 cm, Esche hell, HV, greige memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 8-10 Werktage 245,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 248,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Doppler Alu-Wood Ultra 300x200cm greige (461317846) Test

5/5
★★★★★ Super P/L sehr wertig
bssnik Mai 2025

Super stabiler Schirm für ein gutes P/L, wenn man nicht zu viel ausgeben möchte. Macht einen wertigen Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll in Design und Funktion
Volker Juli 2024

Gefällt uns sehr gut. Praktisch ist auch die Funktion des Kippens beim Weiterkurbeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Balkonschirm
Doppler Alu-Wood
Bezug
UV-beständig
braun
Polyester
100% Polyester
80
Gestell
Aluminium, Holz
Maße & Gewicht
195 cm
233 cm
300 cm
200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram