Doppler Alu-Wood Ultra 300x200cm anthrazit (461317840) Balkonschirm
Produkttyp: Balkonschirm
Serie: Doppler Alu-Wood
Bezugseigenschaften: UV-beständig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
122,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Doppler Marktschirm Grau Alu Wood 200 x 300 cm in 2 - 5 Werktage 122,99 € + 19,99 € Versand Gesamt 142,98 € → zum Angebot
-
Sonnenschirm / Kurbelschirm 'alu Wood Ultra 300 X 200 Auto Tilt', 300 X 200
2 bis 4 Werktage
140,16 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 147,06 €
→ zum Angebot
-
Doppler Sonnenschirm Aluwood Ultra, rechteckig, ca. B300/T200 cm, Dunkelgrau
3-4 Werktage
143,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 143,69 €
→ zum Angebot
-
Doppler Kurbelschirm 'Alu-Wood Ultra', anthrazit, ca. 300 x 200 cm
Auf Lager
179,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Doppler Alu-Wood Ultra 300x200cm (4613178)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 22:34 Uhr.
Doppler Alu-Wood Ultra 300x200cm anthrazit (461317840) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Doppler Alu-Wood Ultra 300x200cm anthrazit (461317840)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
doppler Sonnenschirme
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Balkonschirm
Serie
Doppler Alu-Wood
Bezug
Bezugseigenschaften
UV-beständig
Bezugsfarbe
anthrazit
Bezugsmaterial
Polyester
Bezugszusammensetzung
100% Polyester
UV-Schutzfaktor
80
Gestell
Mastmaterialien
Aluminium, Holz
Maße & Gewicht
Durchgangshöhe
195 cm
Gesamthöhe
233 cm
Schirmbreite
300 cm
Schirmtiefe
200 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen